Главная / Новости компаний / ВЫШЛО НОВОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

ВЫШЛО НОВОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Опубликовано: 13 сентября 2017
Группа компаний "Полигон" выпустила печатное методическое пособие для проектировщиков, которое состоит из одной книги, но включает в себя две части: "Рекомендации по проектированию электроустановок" и "Рекомендации по проектированию электроснабжения медицинских помещений". Автором рекомендаций является Владимир Вячеславович Соснин.

Данное методическое пособие представляет собой сборник статей посвященных проектированию электроустановок в целом, а также электроснабжения медицинских помещений в частности. В статьях Соснин В. проводит анализ требований нормативных документов в данной области, примеры практической реализации технических решений. Представленные материалы помогут тем, кто занимается проектированием и эксплуатацией электроустановок.

В первой книге "Рекомендации по проектированию электроустановок" автором рассмотрены такие вопросы, как : категории электроснабжения, защитное и функциональное заземление, аварийные источники питания, аварийное освещение и другое. Также представлены практические схемы.

Во второй книге "Рекомендации по проектированию электроснабжения медицинских помещений" специалисты найдут информацию по медицинской IT-сети, нормативной базе проектирования и особенностям подключения и эксплуатации оборудования в медицинских учреждениях. В книге приведены многочисленные решения по проектированию.

Познакомившись с этим методическим пособием, специалисты по проектированию, а также все, кто связан с электротехническим оборудованием, будут иметь четкое и ясное представление о настройке, наладке, установке и обслуживании электроустановок. Все приложения к пособию по просьбе специалистов могут быть высланы им на почту в форматах .frw, .dwg для удобства при проектировании.
Подробную информацию о методическом пособии можно получить как на нашем сайте, скачав книгу, так и связавшись со специалистом.

Компания ГК Полигон



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров