Главная / Новости компаний / Выставка Aquatherm Moscow 2018. Подводим итоги

Выставка Aquatherm Moscow 2018. Подводим итоги

Опубликовано: 27 февраля 2018
Более 27 тысяч специалистов в области водоснабжения, отопления, канализации и вентиляции стали гостями XXII Международной выставки Aquatherm Moscow 2018, которая прошла с 6 по 9 февраля в московском Выставочном центре «Крокус Экспо». Компания «Эго Инжиниринг», постоянный участник экспозиции, удивила посетителей мероприятия масштабным привлекательным стендом, в котором гармонично сочетались живое яркое пространство и инновационные технологии, обилие экранов, на которых демонстрировался оригинальный контент и интересное представление продукции. Креативный стенд компании «Эго Инжиниринг» привлек повышенное внимание гостей выставки, поэтому интерес со стороны посетителей к нему оставался неизменно высоким.

Проект нового стенда компании «Эго Инжиниринг» перекликался с прошлогодним проектом за счет нескольких основополагающих элементов. Круговой подвес, сверху опоясывающий весь периметр стенда, был укомплектован мультимедийной сеткой по внутренней окружности, а горизонтальные экраны в этот раз находились в шахматном порядке. На правой части стенда была представлена полипропиленовая продукция российского завода «ПРО АКВА», а в левой находилось инженерное оборудование для отопления и комплектации теплого пола. Весь основной ассортимент продукции был размещен на ярко подсвеченных пилонах.

На экранах стенда демонстрировалось видео, которое в прямом смысле слова завораживало посетителей. На экранах подвеса можно было увидеть качественные фото всех товарных групп продуктовых линеек, которые чередовались с красивой панорамой завода с высоты 250 метров. По экранам внутренней стороны подвеса бегущей строкой располагались логотипы брендов основной продукции, которую поставляет на российский рынок компания «Эго Инжиниринг». Нижние экраны демонстрировали несколько фильмов, представляющих завод и основные продуктовые линейки.

Компания Эго Инжиниринг Ego Engineering, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров