Главная / Новости компаний / Ящики управления ЯУ в исполнениях со степенью защиты от IP21 до IP65

Ящики управления ЯУ в исполнениях со степенью защиты от IP21 до IP65

Опубликовано: 24 августа 2022
Ящики ЯУ нашего производства реализуют точное и оперативное переключение на резервное питание цепей освещения и силового оборудования при отклонении параметров или отключении основного питания. Возобновление работы системы происходит автоматически. Изделия оборудованы АВР.
В зависимости от типоисполнения степень защиты ЯУ варьируется от IP21 до IP65. Щитки подходят для любой электросети по виду заземления. Диаметры кабельных вводов выключателей рассчитываются индивидуально из возможности подведения медного либо алюминиевого проводника номинального сечения. Монтаж изделий производится на вертикальной плоскости. Эксплуатация может осуществляться при температурном режиме от -10оС до +40оС и влажности до 98±2%.
Весь цикл производства ящиков происходит на базе Дивногорского завода рудничной автоматики. Изделия проходят 3 стадии контроля и подвергаются необходимым испытаниям. Каждое устройство поставляется с руководством по эксплуатации и паспортом. Изготовителем предоставляется гарантия длительностью 1 год. Срок службы ЯУ составляет 15 лет.

Компания ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики»



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров