Главная / Новости компаний / За год ЖК «Жемчужный берег» получил аккредитацию от семи банков-партнеров

За год ЖК «Жемчужный берег» получил аккредитацию от семи банков-партнеров

Опубликовано: 15 августа 2017
Несмотря на отмену государственной поддержки ипотеки, доля сделок с привлечением ипотечных средств при покупке квартир в микрорайоне «Балтийская жемчужина» сохранилась на уровне прошлого года и составляет около 50%. Этому способствуют снижение ипотечных ставок и появление новых привлекательных программ от банков-партнеров.

Так, на старте реализации ЖК «Жемчужный берег», входящего в состав микрорайона, в сентябре 2016 года проект был аккредитован двумя крупнейшими банками: ПАО «Сбербанк» и ПАО «ВТБ24». На сегодняшний день ипотечные программы на квартиры в комплексе предлагают еще 5 банков-партнеров. Ипотека предоставляется со ставкой 9,5-12% сроком до 30 лет. Минимальную ставку (9,5% годовых) предлагает «Газпромбанк». Также банками-партнерами проекта являются АО «Райффайзенбанк», банк «Санкт-Петербург», банк «Глобэкс» и «ДельтаКредит», который присоединился к пулу банков-партнеров комплекса в июле этого года.

Ипотека от «ДельтаКредит» предоставляется сроком до 25 лет по ставке 10,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15%, для его погашения можно использовать материнский капитал. Условия действуют на все квартиры в ЖК «Жемчужный берег».

«Более 50% сделок в наших объектах осуществляется с привлечением ипотеки. Поэтому мы со своей стороны стараемся создать максимально комфортные условия для их проведения. В нашем отделе продаж работает менеджер по ипотечному кредитованию, который помогает с выбором ипотечной программы, подготовкой документов и их передачей банку-партнеру. Услуга для наших клиентов осуществляется бесплатно», - комментирует госпожа Ван Ли, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».
Жилой квартал «Жемчужный берег» входит в состав развитого и обжитого микрорайона «Балтийская жемчужина». Комплекс расположен на месте слияния Матисова и Дудергофского каналов. Проект представлен среднеэтажными домами класса комфорт плюс (10-12 этажей) и малоэтажными домами бизнес-класса (4-5 этажей). ЖК рассчитан на 936 квартир, большинство из которых обладают красивыми видовыми характеристиками на воду и парк. Проект будет сдаваться в одну очередь, передача ключей – до 4 квартала 2019 года.

Компания Балтийская жемчужина



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров