Главная / Новости компаний / ЗАО "ЛСР-Базовые" выбрало генерального перевозчика.

ЗАО "ЛСР-Базовые" выбрало генерального перевозчика.

Опубликовано: 09 января 2013
14 декабря состоялось подписание соглашения между ЗАО «ЛСР-Базовые» и ЗАО «ТЛК УМИАТ». В рамках данного соглашения ЗАО «ТЛК УМИАТ» становится генеральным перевозчиком производимых ЗАО «ЛСР-Базовые» инертных строительных материалов.
Основной целью данного проекта является оптимизация процесса перевозки продукции ЗАО «ЛСР-Базовые». Централизация перевозок позволит повысить своевременность доставки продукции заказчику и тем самым повысить качество обслуживания клиентов.
В течение 2013 года поэтапно планируется достигнуть полного обслуживания потребностей предприятия в перевозке инертных строительных материалов со стороны ЗАО «ТЛК УМИАТ».
Согласно подписанному соглашению, уже с января 2013 года ТЛК закроет потребности ЗАО «ЛСР-Базовые» в услугах по перевозке щебня на 100%. По перевозкам песка аналогичный результат будет достигнут к началу второго полугодия.


Для справки: Компания «ТЛК УМИАТ» была основана в 1997. За годы своего развития предприятие выросло в один из крупнейших автотранспортных холдингов Санкт-Петербурга, занимающего ведущие позиции на Петербургском и Российском рынке грузовых автомобильных перевозок.
На сегодняшний день компания располагает большим автомобильным парком и парком строительной техники, состоящем только из импортной техники со сроком службы не превышающим 3 года.

Компания ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад, ЗАО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров