Главная / Новости компаний / Запущен новый сайт 1-gc.com для эксклюзивных памятников.

Запущен новый сайт 1-gc.com для эксклюзивных памятников.

Опубликовано: 20 февраля 2018
Компания ООО “Первая Гранитная Корпорация” запустила новый сайт http://1-gc.com. Сайт создали для премиального направления – изготовления эксклюзивных ритуальных комплексов на заказ. Новый сайт имеет современный дизайн и подробно раскрывает все этапы создания элитных памятников.
Специалисты ООО «ПГК» предлагают памятники высокого качества и эксклюзивные ритуальные комплексы. Применяется индивидуальный подход и с клиентом согласовываются все мелочи. В итоге, мастера предлагают настоящее произведение искусства. На сайте 1-gc.com можно подробно ознакомиться не только с готовыми проектами, но и узнать много нового о проектировании и изготовлении комплексов. «Первая Гранитная Корпорация» — это зарегистрированный товарный знак.

Основная миссия нового направления— это удовлетворение потребности заказчика. На этапе проектирования памятника специалисты могут предложить разнообразные мемориальные комплексы. Для людей, которые хотят увековечить память близких, важно качественное выполнение работы, поэтому мастера компании всегда подходят к делу с душой. При проектировании берутся во внимание размеры захоронения, вероисповедание. Что касается сроков, специалисты гарантируют выполнение всех работ в течение 2-3 недель.
Составление предварительного эскиза не отнимает много времени. Дизайнер компании учитывает все предпочтения заказчика. При желании всегда можно внести изменения в проект. Чтобы увидеть окончательный вариант, мастер показывает 3D-модель памятника. Что касается изготовления элементов, на сайте подробно рассказывается о подготовке камня, а также его обработке. Также заинтересованный человек может поинтересоваться технологией изготовления отдельных элементов и деталей комплекса. Компания каждый день принимает звонки, поэтому с ней можно без проблем связаться. На сайте указаны как контактные телефоны, так и электронная почта. Обратившись к мастерам, легко согласовать встречу и обсудить проект.

Компания Первая Гранитная Корпорация



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров