Главная / Новости компаний / Запуск нового магазина LED Navigator в Санкт-Петербурге

Запуск нового магазина LED Navigator в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 20 июля 2017
ООО «ОПК» сообщает об открытии нового магазина в центре Санкт-Петербурга. Специализированный магазин освещения LED Navigator располагается по следующему адресу: Апраксин двор, 33 ряд, магазин 1.9.

Открытие LED Navigator произошло 11 июля 2017 года. Новый магазин работает с 8 часов утра до 6 часов вечера. В нём покупатели найдут широкий ассортимент светодиодной продукции по привлекательным ценам. Сотрудники магазина проконсультируют клиентов по любым интересующим их вопросам, расскажут о технических характеристиках той или иной продукции и помогут им определиться с выбором. Отметим, что в LED Navigator действует любая удобная для потребителей система оплаты, как наличная, так и безналичная.

«Открытие нового магазина – важное событие для нашей компании, – говорит директор ООО «ОПК» Денис Яковлевич Ли. – Удобное расположение в центре города позволит нам привлечь большое число покупателей и существенно повысить объём продаж. Продукция компании пользуется хорошим спросом, а наши предложения всегда конкурентоспособны и привлекательны для клиентов».

Справка о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Оптовая Петербургская Компания» предлагает современные светодиодные решения. Компания входит в ТОП-20 частных организаций города Санкт-Петербурга, работающих в данной отрасли. Она имеет собственный интернет-магазин LED Navigator, запущенный в 2008 году, в момент появления организации. Тогда же был заключён дистрибьюторский эксклюзивный договор с Battery Team по продвижению торговой марки Navigator.

Продукция компании активно используется на промышленных, коммерческих торговых объектах. В каталоге представлены светодиодные лампы, светильники, прожекторы, фонари и ленты, электрооборудование, люстры. Потребители могут приобрести продукцию следующих брендов: Navigator, Smart Buy, Jazzway, «Онлайт». Все товары имеют сертификаты соответствия. Предложения компании являются лучшими по соотношению качества и цены.

Контакты:
LED Navigator (ООО «ОПК»)
Адрес: г. Санкт-Петербург, Бухарестская, дом 67, кор. 1
Телефон: +7 (812) 493-44-73
Сайт: http://www.led-navigator.ru/

Компания LED Navigator (ООО «ОПК»)



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров