Главная / Новости компаний / Защита и обработка деревянных поверхностей в банях, саунах и жилых помещениях

Защита и обработка деревянных поверхностей в банях, саунах и жилых помещениях

Опубликовано: 06 февраля 2017
Материалы для обработки и защиты деревянных поверхностей в банях, саунах и жилых помещениях Satu Teknos Финляндия.
100% защита, идеальная чистота обрабатываемых поверхностей, не выделяют вредных веществ при повышенных температурах.
SATU SAUNASUOJA - защитное средство желеобразное, водоразбавляемое для деревянных поверхностей, сауны, бани.
Формирует грязе-водоотталкивающую поверхность, которая позволяет древесине дышать. Бесцветный SATU SAUNASUOJA не изменяет естественный цвет древесины. Продукт можно колеровать в лессирующие цвета. Изделие относится к категории M1 строительных материалов по выбросам вредных веществ. Для стеновых и потолочных панелей в сауне. Средство применяется для необработанной древесины или деревянных поверхностей, ранее обработанных аналогичным защитным средством. Можно применять также в душевых, каминных и любых жилых помещениях для обработки потолочных и стеновых панелей.
SATU SAUNAVAHA воск для сауны - натуральное эмульсионное водоразбавляемое средство на основе воска для надежной защиты деревянных поверхностей в саунах, банях и других помещениях с обычной и высокой влажностью. Образует матовое восковое покрытие, отталкивающее грязь и воду, но проницаемое для воздуха. Обработка бесцветным воском подчеркивает структуру натурального дерева. Цветной воск (белый и серый) создает красивое лессирующее покрытие, сохраняя видимой текстуру натурального дерева.
SATU LAUDESUOJA защитное средство для скамеек в парной.
Нетоксичное парафиновое масло без цвета и запаха. Покрытие не смачивается водой и не удерживает грязь. После обработки средством натуральный цвет древесины становится более глубоким. Предназначено как для необработанных, так и обработанных ранее защитным маслом скамеек бань и саун, деревянных массивов и поверхностей досок. Так же может быть использовано для стеновых и потолочных панелей сауны.

Способ нанесения : кисть и губка. Предпочтение кистям высокого качества. Для любых типов красок и лаков. Для профессионалов и любителей маляров. Хорошая толщина и плотность щетины.
Для конечного результата имеет огромное значение тип щетины кисти. Смешанная щетина состоит из комбинации натуральных и синтетических волокон, которая соединяет в себе все преимущества и качества как натуральной, так и синтетической щетины и может быть использована для очень большого количества различных типов красок. Кончики такой щетины специально расщеплены и заточены для большего удержания краски и получения гладкой и ровной поверхности при окрашивании. Всегда идеальный результат окрашивания любых типов поверхности -деревянных, оштукатуренных, кирпичных, бетонных, ДВП, ДСП, гипсокартона. Правильное соотношение натуральных и синтетических волокон в кистях делает кисть универсальной и самой востребованной для малярных работ.
Особое внимание уделяется не только качеству щетины, но и прочности ее крепления, что позволяет избежать вылезания при выполнении работ. Все кисти имеют двойное крепление щетины внутри оправки.

Компания СтройЛюкс, ООО



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров