Главная / Новости компаний / Застройщик «Строитель Поволжья» развивает представительства в социальных сетях

Застройщик «Строитель Поволжья» развивает представительства в социальных сетях

Опубликовано: 19 июня 2017
Представители Инвестиционной Компании «Строитель Поволжья» поделились успехами продвижения компании в социальных сетях. Сегодня астраханский застройщик работает с популярными сайтами «ВКонтакте», Instagram и Facebook.

Аккаунты ИК «Строитель Поволжья» — это платформы для удобного общения с клиентами. Здесь можно записаться на просмотр квартиры, задать вопрос представителям застройщика, оставить заявку на получение консультации, свой отзыв или предложение. На страницах регулярно публикуются полезные советы по ремонту и отделке квартир, полезная информация о застройщике, репосты от различных астраханских сообществ, анонсы акций.

«Мы выбрали площадки, пользующиеся наибольшей популярностью среди жителей России, и делимся на них только актуальной информацией, которая могла бы быть интересна нашим клиентам в Астрахани и Поволжском регионе в целом», — комментирует специалист по маркетингу и рекламе Варжина Татьяна.

Отметим, что ООО «ИК «Строитель Поволжья» остается крупнейшим застройщиком и основным строителем многоэтажного жилья в Астрахани. Компания специализируется на комплексном освоении новых территорий и строительстве современных жилых комплексов комфорт-класса в основных районах города. Проекты компании предусматривают все для комфортного проживания. На прилегающей территории выполняется комплексное благоустройство: места для отдыха взрослых и прогулок детей, мини-парки с клумбами и газонами, детские и спортивные площадки, уличное освещение, удобные паркинги.

Ссылки по теме пресс-релиза:
«ВКонтакте»: https://vk.com/astbuild
Instagram: https://www.instagram.com/stroitel_povolzhja/
Facebook: https://www.facebook.com/astbuild.ru/

Контактная информация:
ООО «ИК «Строитель Поволжья»
Офис продаж: г. Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 4, ЖК «Адмирал»
Телефоны: 8 (8512) 238 038 (многоканальный), 8 800 700 38 94.
Электронная почта: sales@astbuild.ru
Сайт: http://astbuild.ru/


Компания -



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров