Главная / Новости компаний / «Завод Лоджикруф ПИР» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ получил отличительный знак Ассоциации «НАППАН»

«Завод Лоджикруф ПИР» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ получил отличительный знак Ассоциации «НАППАН»

Опубликовано: 19 марта 2018
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, запустила завод по производству инновационной теплоизоляции LOGICPIR в Рязани в 2016 году. На предприятии установлена уникальная производственная линия, не имеющая аналогов в СНГ. Мощность линии составляет 30 млн.кв.м. продукции в год, что в полтора-два раза превышает скорость аналогичных европейских предприятий. При проектировании линии были учтены передовые достижения в отрасли. Это позволяет выпускать продукцию высочайшего качества, популярность которой на рынке теплоизоляционных материалов динамично растет.
Успешная работа предприятия была отмечена Национальной Ассоциацией «НАППАН». По результатам комплексного аудита завод получил право использовать отличительный знак качества «Одобрено национальной ассоциацией».
В ходе аудита анализировался широкий спектр параметров работы предприятия: оснащенность и культура производства, качество и возможности установленного на заводе оборудования, соблюдение технологий производства, качество применяемого сырья, квалификация сотрудников, соблюдение нормативов по безопасности, охране труда и окружающей среды и многое другое. По всем параметрам «Завод Лоджикруф ПИР» получил высокие оценки экспертной комиссии.
«Строя завод, мы ориентировались на лучшее, что есть в отрасли. Предприятие по производству плит PIR в Рязани – это наша гордость, - комментирует операционный директор бизнес-направления «Полимерные мембраны и PIR» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков. – Современная автоматизированная линия позволяет производить материал стабильно высокого качества. А сотрудники предприятия – это настоящие профессионалы, мастера своего дела. При этом мы постоянно развиваемся, разрабатывая и выпуская новые виды теплоизоляционных плит для решения самых разных строительных задач. Нам приятно, что успехи завода отмечены Ассоциацией «НАППАН». Признание коллег по отрасли – это всегда крайне ценно».

О Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ
ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТЕХНОНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.
Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ – это 52 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция компании поставляется в 95 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2017 год составила 79,17 млрд рублей.

Компания ТехноНИКОЛЬ, корпорация



Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров