Главная / Каталог услуг / Архитектура и проектирование

ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

Цена за руб
8 888 руб
ПоставщикРЕСТОРАННЫЙ КОНСАЛТИНГ-ООО "КОМПАНИЯ ЛОЦМАН" (ДИАЛИНК)
ГородЕкатеринбург, Свердловская область
Адресул.Добролюбова д.16 оф 504
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицо Марат Леонидович
Сайтwww.dialink.blizko.ru

Услуги в области сертификации,декларации и получении разрешительных документов. Услуги в области сертификации и получении разрешительных документов. (Сертификат качества ГОСТ-Р, Сертификация соответствия технического регламента Таможенного союза, Пожарной безопасности и д.р.) С нашей помощью Вы решите все проблемы с сертификацией надежно, быстро и качественно, получив необходимые разрешительные документы на Вашу продукцию. Сертификация (Декларация) соответствия Таможенного Союза Cертификат соответствия в системе ГОСТ Р Разработка и регистрация ТУ (технических условий) ISO-9000 ХААСП Сертификат пожарной безопасности и многое другое. Обращайтесь к специалистам. Осуществляем выдачу декларации соответствия ГОСТ Р в короткие сроки и по приятной цене. При обращении к нам, Вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию наших специалистов по вопросам оформления декларация соответствия ГОСТ Р. Регистрационный процесс Товары, требующие оформления и регистрации декларации о соответствии ГОСТ Р, определяются Единым перечнем продукции, утвержденным правительственным постановлением от 01.12.2009 г. № 982. Процесс принятия документа регламентируется Федеральным законом «О техническом регулировании». Он может быть осуществлен, как на основании собственных доказательств, так и с привлечением третьей стороны в лице сертификационных органов и исследовательских лабораторий. В первом случае заявитель самостоятельно подготавливает доказательную базу (техдокументация, протоколы по результатам собственных испытаний). Во втором – сформированные материалы дополняются сертификатами системы качества и результатами исследований испытательных центров. После подготовки доказательной базы, заявитель приступает к оформлению самой декларации соответствия. Принятие декларации о соответствии на техрегламент выполняется аналогичным образом. Декларация соответствия ГОСТ Р — с нами, это не сложно! Ключевые нюансы декларирования: Юридическая сила декларации ГОСТ Р распространяется на территории РФ. Регистрация декларации соответствия ГОСТ осуществляется третьей стороной, в роли которой выступает аккредитованный орган. Специальный бланк для декларации не предусмотрен, поэтому она оформляется на обычном листе бумаги в соответствии с утвержденной формой. Декларацию ГОСТ Р можно оформить на контракт, партию и серийный выпуск продукции в согласии с соответствующей схемой декларирования. Срок действия документа ограничен 3 годами. Заявителем может быть юридическое лицо с регистрацией на территории РФ. Оформление добровольной декларации в системе ГОСТ Р не предусмотрено, но после подтверждения обязательного соответствия можно получить добровольный сертификат.


Подробную информацию по услуге ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании РЕСТОРАННЫЙ КОНСАЛТИНГ-ООО "КОМПАНИЯ ЛОЦМАН" (ДИАЛИНК) по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Оформление ДС ТР Таможенного Союза
срок: от 3 дней С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на http://nak-spb.jimdo.com/
НАК, ООО
нет фото
Оформление сертификата соответствия ГОСТ Р
срок: от нескольких часов С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на http://nak-spb.jimdo.com/
НАК, ООО
нет фото
Оформление Декларации соответствия Техническому регламенту
срок: от 1 дня помимо этого, Наша компания также оформляет Сертификат государственной регистрации (СГР - 22 000 руб.), озорно-разрушающее заключени...
НАК, ООО
нет фото
Сертификат соответствия
Сертификат соответствия
Российская Лаборатория Сертификации
Найдено:
0 товаров