Главная / Каталог услуг / Архитектура и проектирование

Дизайн интерьера

Цена за м2
800 руб
ПоставщикПроПроект
ГородМосква
АдресМосква, Берсеневская наб., 6
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАлексей
Сайтhttp://proproekt.su

Когда вы выполнили все этапы проектирования дома, и ваш дом уже приобрел отличный экстерьер и надежную конструкцию, завершающей стадией является дизайн интерьера.

Дизайн проект интерьера вашего будущего дома — это один из самых трудоемких и творческих процессов, который требует работы только профессионалов. Наш дизайнер подойдет к делу индивидуально, для каждого клиента. Задача дизайнера — понять вас, посоветовать и внести свою лепту в этот творческий процесс.

Наш дизайнер создаст неповторимый стиль, сделает комфортным пребывание в доме для вас и вашей семьи и приятно удивит ваших друзей. Дизайнер это не только художник – свободная творческая личность, но и отличный проектировщик и инженер. Только когда дизайнер мыслит не только как художник, но и как инженер, он творит красиво, грамотно и надежно. Мы готовы предложить дизайн проект интерьера любой сложности для загородных домов, коттеджей и квартир. Каждая работа индивидуальна, как настоящее произведение искусства.


Подробную информацию по услуге Дизайн интерьера: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ПроПроект по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Деревянный интерьер, предметы интерьера, декор.
Изготовление мебели, авторская мебель,предметы интерьера,элементы декора для помещений и фасадов.Беседки, ступени, мостики, ограждения. Применяются то...
Астхаус, ИП
нет фото
Оформление и дизайн интерьера Дизайн интерьера Художественная роспись стен Пошив штор и текстильн...
Оформление и дизайн интерьера Дизайн интерьера Художественная роспись стен Пошив штор и текстильный дизайн Жалюзи, ролеты, рулонные шторы Фитодиз...
Встройку
нет фото
Интерьер,экстерьер, ландшафтный дизайн
Монолитно-каркасное возведение зданий и сооружений.
СПД Карчевский
Найдено:
0 товаров