Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Электромонтажные работы

Электромонтаж

Цена
Звоните
ПоставщикООО Энерго-холдинг
ГородМосква
АдресНикольская д.10/2
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоВладимир Михайлович
Сайтwww.energofirm.ru

О компании:
Многопрофильная компания «ЭнергоХолдинг» работает в сфере монтажа инженерных сетей с 2000 года, и за всё время работы с клиентами мы заработали репутацию надёжной, стабильной команды профессионалов.
Электромонтажные работы и электропроекты — это одно из ведущих направлений деятельности компании. Мы выполняем работы любого уровня сложности, начиная с разработки и согласования проекта и заканчивая установкой системы «Умный дом». В нашем штате работают высококвалифицированные сотрудники с опытом работы не менее 5 лет. Каждый электрик или инженер-электрик имеет диплом о профильном образовании и ежегодно повышает свою квалификацию.
Электромонтажная организация «ЭнергоХолдинг» осуществляет весь спектр услуг, связанный с монтажом и эксплуатацией электрики в офисах, загородных домах и производственных помещениях. Мы работаем в Москве и Московской области..
Сотрудничество:
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы, а также разработать типовой или индивидуальный электропроект. Мы готовы взять на себя функции субподрядчика на крупных строительных объектах для проведения таких работ, как электромонтаж оборудования промышленных предприятий, монтаж электропроводки складских и торговых помещениях и электрификация офисных и жилых зданий, а также взять на эксплуатацию ваши электрические сети и электрооборудование. Привлекая нас в качестве подрядчика, Вы найдете надежного помощника в нашем лице.

Обслуживание зданий:
Компания «ЭнергоХолдинг» заключает договора на абонентское техническое обслуживание зданий, офисов и торговых помещений. Общемировая практика уже давно доказала экономическую целесообразность и эффективность привлечения сторонних организаций для выполнения работ, требующих специальных навыков и разрешений. Заключив договор с электромонтажной организацией на техническое обслуживание своего офиса, Вы приобретаете ряд преимуществ, которые в дальнейшем могут сэкономить Вам время, и даже деньги.
Во-первых, если необходимость в привлечении мастера-электрика возникает у Вас лишь несколько раз в месяц, то нет смысла нанимать штатного сотрудника, платить ему полную зарплату и отчислять кучу налогов - услуги электромонтажной организации обойдутся Вам на порядок дешевле этих затрат. Мало того, абонентский договор на электромонтаж можно отнести к затратам и принять к уменьшению налогооблагаемой базы.
Во-вторых, некоторые владельцы крупных зданий и сооружений обязывают своих арендаторов заключать договора с лицензированной фирмой, страхуясь от риска непрофессионального и опасного вмешательства в свои электрические сети.
И, в-третьих, если у нас с Вами заключен договор на абонентское техническое обслуживание, а в Вашем офисном или производственном помещении понадобятся дополнительные электромонтажные работы в связи с увеличением электрооборудования или потребляемой мощности, то мы Вам предоставим существенные скидки на электромонтаж, электропроект и его согласование. Электромонтажные работы квартир «под ключ»

Электромонтаж офисов

Штробление стен

Прокладка кабеля

Установка электроточек

Сборка щитов и электромонтаж ВРУ


Срочный вызов электрика

Электромонтажные работы в деревянном доме или коттедже

Частичный электромонтаж квартир

Абонентское обслуживание организаций по электрике

Разработка индивидуального или типового проекта электроснабжения

Согласование электропроекта в Ростехнадзоре

Согласование увеличения выделенной мощности в Энергосбыте

Услуги электролаборатории

Замеры сопротивления изоляции

Пусконаладочные работы

Шеф монтаж и авторский надзор


Подробную информацию по услуге Электромонтаж: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО Энерго-холдинг по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Электромонтаж любой сложности
Специалисты компании «Мастер-Электрик» выполнят электромонтаж любой сложности, так же мы осуществляем подготовку и утверждения электропроектов в Гос.И...
Мастер Электрик, ООО
нет фото
Электромонтаж, электромонтажные работы
Наша компания выполняет все виды электромонтажных работ. Многолетний опыт и высокая квалификация сотрудников позволяет нашей организации оказывать эле...
ООО Электромонтаж, вызов электрика электромонтажны
нет фото
Электромонтаж
Монтаж ПС и вторичных сетей,монтаж проводной,оптоволоконной,ВЧ и радиосвязи, локальных сетей, АСУ ТП
НПФ Энергоналадка-Сервис, ООО
нет фото
электромонтаж, скс, системы освещения
составление технического задания, монтаж, тестирование структурированных кабельных сетей, системы электроснабжения и освещения.
Монтажная Компания ВЕКТОР, ООО
Найдено:
0 товаров