Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Электромонтажные работы

Электромонтаж от 0 до 1000В

Цена за шт
500 руб
ПоставщикАреал,ООО
ГородКаменск-Уральский
АдресПарковая 46-7
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМаксим Константинович
Сайтhttp://areal-electro.ru/

Электромонтажные работы в доме,офисе,магазине  это комплекс мероприятий в который входят такие виды работ как :

Разметка (нанесение проектных данных на объект монтажа);
Строительные работы (пробивка отверстий, гнезд и борозд в стенах и прочие.);
Установка несущих конструкций (монтаж коробов, стоек, мачт и прочих систем крепления.);
Прокладка кабельных линий;
Установка монтажных, распределительных коробок, установка закладных деталей;
Сборка схем (зачистка кабелей, соединение жил, сварка жил, изоляция), а также работы по сборке электрощитового и прочего коммутационного оборудования;
Наладка (проверка правильности собранных схем, проверка целостности изоляции кабелей,проверка работоспособности аппаратуры защиты и прочей коммутационной аппаратуры, пробные запуски оборудования, и иные работы связанные с наладкой электротехнического оборудования);
Установка приборов (розетки, выключатели, переключатели, светильники, вентиляторы и другое оборудование);
Пуск смонтированной системы.
На какой стадии строительства следует приступать к электромонтажу? Лучше всего начинать электромонтажные работы или электромонтаж сразу после завершения черновой строительной части (когда возведены стены и перекрытия, изготовлена кровля, установлены окна и входные группы.) Электромонтажные работы дома можно условно разделить на два этапа:

I-й Этап " Черновые работы (те работы, которые выполняются до проведения отделочных работ) к ним можно отнести следующие виды: разметка, пробивка, прокладка, установка, сборка, наладка.
II-й Этап " Чистовые работы (работы, которые выполняются после завершения отделочных работ) к ним можно отнести установку приборов и пуск.
I-й этап электромонтажа является основным, его можно сравнить с сооружением фундамента, чем точнее и прочнее будет фундамент, тем дольше простоит дом, так же и с черновым этапом электромонтажных работ, чем точнее и прочнее зафиксированы провода, кабели и различные несущие, а так же закладные детали под то или иное электрооборудование, тем дольше и надёжнее оно будет работать. Как правило черновые электромонтажные работы (электромонтаж) производятся параллельно с работами по монтажу сантехсистем, вентиляции и отделки помещений. Идеальным вариантом выполнения работ является последовательная схема работы бригад электриков, сантехников и отделочников, но к сожалению жизнь диктует свои правила и на сегодняшний день большая редкость последовательной работы специалистов.
Электромонтажникам компании Ареал не привыкать работать быстро и без потери качества.

 
Компания Ареал выполнит все возможные работы по проектированию, обустройству и пуску  электрических сетей и установок напряжением до 1000 Вольт. О принципах нашей деятельности, качестве выполняемого монтажа, завершенных объектах, Вы можете узнать связавшись с нами . Также вы  можете узнать ориентировочную стоимость работ по Вашему объекту, вызвать специалиста-оценщика или связаться с нами по телефону, для уточнения интересующей Вас информации.

Так же электромонтажная компания Ареал представляет внедрение систем по снижению затрат на электроэнергию и множество иных инженерных решений.

Ареал - качественный электромонтаж!


Подробную информацию по услуге Электромонтаж от 0 до 1000В: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Ареал,ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Электромонтаж любой сложности
Специалисты компании «Мастер-Электрик» выполнят электромонтаж любой сложности, так же мы осуществляем подготовку и утверждения электропроектов в Гос.И...
Мастер Электрик, ООО
нет фото
Электромонтаж, электромонтажные работы
Наша компания выполняет все виды электромонтажных работ. Многолетний опыт и высокая квалификация сотрудников позволяет нашей организации оказывать эле...
ООО Электромонтаж, вызов электрика электромонтажны
нет фото
Электромонтаж
Монтаж ПС и вторичных сетей,монтаж проводной,оптоволоконной,ВЧ и радиосвязи, локальных сетей, АСУ ТП
НПФ Энергоналадка-Сервис, ООО
нет фото
электромонтаж, скс, системы освещения
составление технического задания, монтаж, тестирование структурированных кабельных сетей, системы электроснабжения и освещения.
Монтажная Компания ВЕКТОР, ООО
Найдено:
0 товаров