Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Электромонтажные работы

Электромонтажные работы

Цена
Звоните
ПоставщикООО, СкайСтрой
ГородЧелябинск
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЕвгений
Сайтsstroy74.ru

Наша компания оказывает все виды электромонтажных работ. Высококлассные специалисты с опытом работы от 10 до 25 лет гарантирует нашим клиентам высокое качество и соблюдение всех сроков. А наличие в своем составе торговой организации, являющейся официальным дилером ряда производителей электрооборудования, позволяет всегда предоставить выгодные цены.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ.

• Строительные и электромонтажные работы для «Росреестр» по адресам: г.Челябинск, ул. Елькина 85; г.Челябинск, ул. Пограничная 6; г.Челябинск, пр. Победы 303/2; г.Челябинск, ул. Металлургов шоссе 35Б.
• Строительные и электромонтажные работы по адресу: г.Челябинск, ул. Елькина 85 для Управления Министерства юстиций РФ по Челябинской области.
• Электромонтажные работы (г. Челябинск с 2013 года по январь 2014 года);
• Электромонтажные работы для ООО «Олми-Инвест». (Реконструкция ТК «Орбита», строительство холодного склада на 1500 кв.м. (г.Челябинск))
• Большинство строительных и электромонтажных работ в ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) за последние несколько лет.


Подробную информацию по услуге Электромонтажные работы: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО, СкайСтрой по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма вы...
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма (промальпа), высотных верхолазных работ и работ на в...
Учебный комбинат обучение допуски корочки
нет фото
Инженерно-монтажные работы Сантехнические работы Отопление и водоснабжение Монтаж теплого пола И...
Инженерно-монтажные работы Сантехнические работы Отопление и водоснабжение Монтаж теплого пола Изоляционные работы Кабельные и электромонтажные р...
Встройку
Найдено:
0 товаров