Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Дизайн интерьера, перепланировка квартир, согласование перепланировок

Фотопечать на натяжных потолках и стенах

Цена за м2
2 500 руб
ПоставщикАРТСФЕРА
ГородВологда
Адресг.Вологда ул.Мира 82,5 этаж,оф.514.(ТЦ "Оазис")
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоСоловьев Евгений Владимирович
Сайтhttp://www.stroynet.ru/artsfera-vologda/

Фотопечать на натяжных потолках и стенах.
Мы представляем новый высококачественный продукт нашего производства – эксклюзивные натяжные потолки и стены с фотопечатью. Мы выполним художественную разработку, нанесение рисунка, а также техническое воплощение и монтаж. Такие потолоки или стены, как у Вас, нельзя купить, они могут быть созданы только по Вашему желанию. Нанесение на натяжное полотно изображения, будет воплощением Вашего индивидуального вкуса. Фотопечать на стенах или потолках, несомненно, украсят и придадут законченность Вашему интерьеру, расширит пространство, а так же выгодно выделит его среди многих прочих. Наша галерея содержит более тысячи изображения – орнаменты, небо с облаками, фрукты, цветы и многое другое.


Подробную информацию по услуге Фотопечать на натяжных потолках и стенах: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании АРТСФЕРА по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
фотопечать на натяжных потолках
свой каталог изображенийЮ срок изготовления до 3 недель
Натяжной потолок ООО
нет фото
Фотопечать на натяжных потолках
Предлагаем натяжные потолки ведущих стран мира: Бельгии, Франции, Германии и России. Материалы, с которых изготавливают потолки, бывают трёх видов: ма...
ООО "Вавилон"
нет фото
Фотопечать на потолках Clipso
Художественные потолки, нансение н птолки любого цифрового изображения
ООО ИСТРЕМ
нет фото
фотопечать на потолках
матовые, глянцевые натяжные потолки, под кожу, металлик
ООО ЭкспертКонсульт
нет фото
Роспись на стенах и потолках
Изображение наносится непосредственно на стены и потолки, отлично подходит для детских комнат. Прекрасно сочетается и дополняется лепкой и фреской.
Центр Дизайна Интерьера МАНДАРИН
Найдено:
0 товаров