Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Подготовка поверхности, штукатурные работы и пр.

Гипрочные работы

Цена за кв.м.
385 руб
ПоставщикПетербургские Мастера, ООО
ГородСанкт- Петербург
АдресСПб, ул.Учительская, 23, офис 142
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоИванов Дмитрий Аркадьевич
Сайт

Гипрочные работы пользуются большой популярностью при внутренней отделке дома, ремонте и отделке квартир, офисных и торговых помещений.
Ремонт и отделка – работа, которую компания «Петербургские Мастера» выполняет на высоком профессиональном уровне. Производство отделочных работ – наша специализация. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, что позволяет добиться отличных результатов при небольших затратах. Высококлассные специалисты нашей компании прекрасно разбираются в технологиях, касающихся ремонта и отделки помещений, включая гипрочные работы.

Если Вы желаете произвести ремонтные и отделочные работы в помещении, без гипрочных работ Вам не обойтись.
Гипрочные работы связаны с изготовлением различных конструкций из гипсокартонных листов (или плит), которые, обычно, называют просто «гипрок». На самом деле, «гипрок» – это название шведской компании, которая в середине XX столетия наладила производство гипсокартонных листов. Сейчас наряду с Gyproc популярностью пользуются гипcокартонные листы производства компании Knauf.
Гипсокартонный лист состоит из гипсового сердечника, оклеенного с двух сторон специальным прочным картоном. Как известно, гипс обладает способностью дышать, поглощает избыточную влагу, обладает тепло- и звукоизоляционными свойствами и обеспечивает ровный климат в помещении. Из общей массы листа примерно 93% приходится на гипс, 6% - на картон, 1% массы образован за счет влаги, крахмала и органического поверхностно-активного вещества. Содержащиеся в гипсокартонном листе вещества не оказывают вреда для людей при обработке, строительстве и проживании. Таким образом, гипсокартон представляет из себя строительный материал, не имеющий запаха и безопасный для здоровья.


Подробную информацию по услуге Гипрочные работы: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Петербургские Мастера, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
облицовочные работы натуральным и искусственным камнем:стен,полов,лестниц,крылец,и пр. Камины,кух. с...
Специализированное производство по обработке натурального и искусственного камня
КАМСТРОЙ, ООО
нет фото
Гипрочные работы
Наша организация предлагает свои услуги по монтажу гипрочных перегородок и все остальные отделочные работы квартир и офисов.
ООО РСУ СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА
нет фото
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма вы...
Прокат аренда альпинистского снаряжения и оборудования для производства работ методом альпинизма (промальпа), высотных верхолазных работ и работ на в...
Учебный комбинат обучение допуски корочки
нет фото
Облицовка фасадов,стен,полов,лестниц;кухонные столешницы,порталы каминов,подоконники и пр.Печи,израз...
Специализированное производство по обработке натурального и искусственного камня
КАМСТРОЙ, ООО
Найдено:
0 товаров