Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов

Гипсокартон, ламинат, пластик ПВХ, линолеум - работы.

Цена за кв.м
145 руб
Поставщик1 Ремонт квартир и строительство.
ГородРостов-на-Дону
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоВиктор
Сайт

РЕМОНТ БЕЗ ХЛОПОТ. Производим ремонт и отделку квартир, домов, офисов, магазинов; ванные, туалеты - под ключ! Осуществляем: общестроительные, кровельные, фасадные, сантехнические, сварочные, земляные, бетонные и др. работы. Все они выполняются профессионалами. Выезд к Вам + консультации и смета – бесплатно! Доставляем и поднимаем стройматериалы в квартиру, вывозим строит. мусор. Гарантия. Прозрачные отчеты о выполненных работах и использованных материалах. О цене – договоримся! Оплата — наличным и безналичным путем.
Мы гарантируем: внимательное отношение к заказчику; порядочность; персональный подход и настроенность на максимальную реализацию Ваших интересов. Наша цель — заслужить доверие заказчика и Вашу рекомендацию Вашим друзьям – нашим потенциальным заказчикам. Можете быть уверены - мы не подведем! Звоните нам - и мы сделаем все для того, чтобы Ваша квартира радовала вас многие-многие годы!
Ремонт квартир, дом, коттедж, под ключ, отдел работы, евроремонт, строитель, кровельные, фасадные, штукатурные, бетонные, сварочные, сантехни, потолки, полы, обои, маляр, электр, водоснабжение, отопление, канализация, фундамент, гарантия, недорого


Подробную информацию по услуге Гипсокартон, ламинат, пластик ПВХ, линолеум - работы.: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании 1 Ремонт квартир и строительство. по указанным выше контактам.

Похожие услуги
Найдено:
0 товаров