Главная / Каталог услуг / Разное / Геодезические работы

Инженерно-геодезические изыскания

Цена за 1 Га
10 000 руб
ПоставщикЗемля, ООО
ГородИжевск
Адрес426000, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Родниковая, 70
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
ICQ370176191
Контактное лицоСергей Зворыгин, Управляющий
Сайтwww.mezha.ru

Инженерно-геодезические изыскания — ряд работ, позволяющих составить точное представление о ландшафте местности и определить контуры будущего строительного объекта, который является одним из этапов создания архитектурного проекта.

Результаты топосъемки и других геодезических изысканий используются как при детализации элементов строящегося здания, так и при создании плана подземных коммуникаций.

Кроме этого, без инженерно-геодезических изысканий практически невозможно осуществлять дорожно-строительные работы, в особенной степени проведение подобных изысканий обязательно при строительстве дорог в горной и холмистой местности.

Инженерно-геодезические изыскания для строительства обеспечивают получение топографо-геодезических материалов и данных о ситуации и рельефе местности (в том числе дна водотоков, водоемов и акваторий), существующих зданиях и сооружениях (наземных, подземных и надземных), элементах планировки (в цифровой, графической, фотографической и иных формах), необходимых для комплексной оценки природных и техногенных условий территории строительства и обоснования проектирования, строительства и эксплуатации объектов (СНиП 11-02-96).


Подробную информацию по услуге Инженерно-геодезические изыскания: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Земля, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
инженерно-геодезические изыскания для строительства
разбивочные работы – перенос в натуру проектов, данных Государственного кадастра недвижимости, строительных осей; геодезическая выверка конструкций; ...
РосГеоПроект, ООО
нет фото
Инженерно-геологические изыскания (бурение инженерно-геологических и гидрогеологических скважин)
Инженерно-геологические изыскания (бурение инженерно-геологических и гидрогеологических скважин), выпуск технического заключения, экспертиза.
Техпрогресс, ЗАО
нет фото
Геодезические стационарные наблюдения за деформациями зданий и сооружений. Съемка подземных коммуни...
ООО «Геосервис» предлагает услуги по выполнению следующих работ: •Топографические съемки в масштабах 1:500 - 1:5000 •Создание и построение геоде...
ООО «Геосервис»
нет фото
Геодезические изыскания
Создание топоосновы для проектирования и строительства зданий, вынос в натуру границ участка, наблюдения за осадкой и креном, геодезическое сопровожде...
Трест Геопроектстрой, ООО НПФ
Найдено:
0 товаров