Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Установка и монтаж потолков

Изготовление и монтаж бесшовного натяжного потолка Clipso "Звёздное небо"

Цена за м2
договорная
ПоставщикИСТРЕМ
ГородМосква
АдресФрунзенская наб. 30 , пав. №4, стенд №46
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКсения Стеценко
Сайтistrem.ru

Тканевые полотна Clipso – это инновационная, экологичная, запатентованная технология отделки потолков и стен.
Вашему вниманию предлагается эксклюзивный продукт нашей компании, изготавливаемый только по индивидуальному заказу "в ручную". Потолок "Звёздное небо" . Он бывает трех видов:
1-й - самый бюджетный вариант, когда в белый материал Clipso точечно монтируется оптоволокно разного диаметра, таким образом создается двойной эффект - днём это простой белый матовый потолок, а вечером, при выключенном ярком освещении это потолок с мягко мерцающими и подрагивающими точками-звездочками.
2-й – средне бюджетный вариант, когда сначала вы выбираете и утверждаете картинку фотопечати космического звездного неба (это может быть и млечный путь, и далекие галактики, и туманности, и планеты нашей солнечной системы и даже карта звездного неба со всеми созвездиями), так же утверждает количество звездочек-точек на 1 м2. Мы предоставляем вам макет фото-пробы вам на утверждение, после отправляем картинку на фотопечать, после чего, наши высококвалифицированные специалисты "вручную" монтируют в ткань оптоволокно, выполняющее роль точек-звездочек, мягко мерцающих и подрагивающих.Такой вариант "Звездного неба" называется статическим. При его изготовлении используется в среднем 60-100 точек-звездочек на 1 кв.м. Статическое звездное небо идеально подойдет для создания релаксирующей обстановки в вашей комнате. Идеален для детских, спален, гостинных, спа-комнат и бассейнов.
3-й – высоко бюджетный вариант - это Динамическое "Звездное небо". В отличии от второго варианта, при его изготовлении используется 300-400 точек-звездочек на 1 кв.м. Это позволяет претворить в жизнь самые разные фантазии, такие как пролетающие кометы, падающие звезды, движущиеся галактики, эффект нейтронной звезды и пр.
При изготовлении "Звездного неба", мы рады Вам предложить максимальную рабочую ширину без стыков - 5 метров, максимальная рабочую длину без стыков 50 метров. Подготовленные для монтажа отрезы с фотопечатью с закрепленными и выведенными через материал оптоволоконными нитями, собранными в пучки, свернуты в рулон и упакованы в жесткий картонный тубус. Расстояние между потолком и полотном "Звездное небо" 7-10 см. Контроллер в комплекте.
Наши высококвалифицированные специалисты не только изготовят для Вас потолок Звездное небо, но и профессионально установят его и настроят контроллер и проектор в самые кратчайшие сроки.
Картинку для печати Вы можете самостоятельно выбрать из фото-банков, например, www.shutterstock.com или www.Lory.ru, либо объяснить нам, что бы Вам хотелось видеть и мы подготовим Вам картинку силами наших дизайнеров. После этого, под ваши размеры, мы подготовим макет, сделаем фото-пробы (макет размером 50х50 см) и после вашего утверждения, выполним ваш заказ в кратчайшие сроки до 5-10 рабочих дней.


Подробную информацию по услуге Изготовление и монтаж бесшовного натяжного потолка Clipso "Звёздное небо": информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ИСТРЕМ по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Изготовление и монтаж светопроводящих конструкций "Light Box" c использованием бесшовного материала ...
Тканевые полотна Clipso – это инновационная, экологичная, запатентованная технология отделки потолков и стен. Светопроницаемые полотна Clipso откры...
ИСТРЕМ
нет фото
Дизайн «Звёздное небо Твоя Галактика» в 3D
Дизайн «Звёздное небо Твоя Галактика» в 3D, создает невероятную иллюзию восприятия космической глубины и несёт удивительно успокаивающий, расслабляющ...
Дизайн Потолка "Звёздное небо Твоя Галактика"
нет фото
Дизайн «Звёздное небо Твоя Галактика» в 3D
Дизайн «Звёздное небо Твоя Галактика» в 3D, создает невероятную иллюзию восприятия космической глубины и несёт удивительно успокаивающий, расслабляющ...
Дизайн Потолка "Звёздное небо Твоя Галактика"
нет фото
Монтаж натяжного потолка. Матовое полотно
Россия Чем больше общая площадь помещений,тем ниже стоимость кв.м.!
Версаль,ИП
нет фото
Монтаж натяжного потолка. Бесшовное полотно
Германия Чем больше общая площадь помещений,тем ниже стоимость кв.м.!
Версаль,ИП
Найдено:
0 товаров