Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Дизайн интерьера, перепланировка квартир, согласование перепланировок

Керамическая и стеклянная фотоплитка на пол

Цена за м2
6 000 руб
ПоставщикПлитек, ООО
ГородСанкт-Петербург
Адрес198095, г. Санкт-Петербург, ул. Балтийская, 59 (ст.м. «Балтийская», «Нарвская»)
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМенеджер
Сайтhttp://www.plitech.ru/

Вы хотите изменить интерьер своей квартиры, дома, офиса или другого помещения, чтобы придать ему неповторимость и уникальность. Фотоплитка для пола - новое слово в интерьере, предлагающее оригинальное решение для тех, кто желает творить везде, создавая индивидуальный и оригинальный образ с использованием собственных творческих решений.
Новинка представляет собой керамическую или стеклянную основу, с нанесенным на ее поверхности фотографическим или иным изображением.
В первом случае внешне фотоплитка для пола практически ни чем не отличается от привычной для нас керамической плитки с глазурованной поверхностью. Для её изготовления применяют керамическую плитку или керамогранит. Изображение наносится обжигом полноцветной цифровой деколи. Данная технология является и по сей день единственной, дающей гарантию до 50 лет на качество изделия и непревзойденные характеристики изделия, устойчивость к любому механическому, химическому воздействию, а также устойчивость к воздействию ультрофиолета, плитка не боится низких температур, пожаробезопасна.
Во втором случае используется только калёное стекло толщиной от 6 мм. Изображение находится под слоем стекла, что дает визуальный эффект отражения и преломления цвета. Кроме того, данный вид изделий, имеет высокую влагоустойчивость, что позволяет использовать его в любых помещениях.
Для желающих создать полную индивидуальность может быть предложено авторское решение — целиком выложить поверхность пола фотоплиткой. Здесь уже лучше воспользоваться услугами дизайнера и профессиональных плиточников.
Фотоплитка для пола — индивидуальное творчество, поэтому изготавливают ее исключительно по заказу, после согласования дизайна клиентом. А изображением для пола может быть все что угодно: от репродукций картин известных художников и фото из каталога до собственных фото клиента или его творческих решений (идей). С помощью фотоплитки можно создать единственную и неповторимую ванную комнату или кухню, подчеркнуть индивидуальность ресторана, отеля или своего офиса фирменным стилем Компании.
Даже самые незначительные детали интерьера создают нам настроение!


Подробную информацию по услуге Керамическая и стеклянная фотоплитка на пол: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Плитек, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Перегородка стеклянная
Перегородка на алюминиевом профиле. Комплектация: стекло сырое или закаленное, может быть одинарное, либо двойное остекление, матированное, тонирован...
АМИ ГРУПП, ООО
нет фото
Стеклянная мебель на ультрафиолетовой склейке
Отличный вид, любые расцветки, размеры и конструкции. Изготовим от журнального столика до полноразмерной кровати!!!
Вирченко, ИП
нет фото
Цельностеклянные перегородки, стеклянная входная группа
"Витрины (стеклянные перегородки, витражное остекление). Компания «Nest» изготавливает, производит монтаж стеклянных перегородок разнообразных форм и...
Нест
нет фото
Стеклянная дверь NewGlas
Стеклянная дверь NewGlas из безопасного стекла NewGlas.
NewGlas, OOO
Найдено:
0 товаров