Главная / Каталог услуг / Архитектура и проектирование

Контроль и измерение теплозащитных свойств ограждающих конструкций, теплоаккумулирующей способности зданий, испытания тепловых систем на равномерность прогрева.

Цена за шт
20 руб
ПоставщикБашкирЭнергоАудит, ООО
ГородУфа
Адресул.Комсомольская д.27/1
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоПетров Андрей
Сайтhttp://www.ufateplo.ru

Проведение энергоаудита (энергетических обследований), проведение тепловизионного обследования (тепловидение для частных, муниципальных и государственных заказчиков), экспертиза зданий и сооружений, конструкций. Диагностика и ревизия систем электроснабжения (в том числе трансформаторов и КТПН), систем отопления (котлов и бойлеров). Экспертиза проектной документации, определение класса энергоэффективности с проведением инструментальных измерений, разработка и внедрение программ повышения энергоэффективности и снижения энергозатрат. Подготовка и оформление энергетического паспорта объекта. Тепловизионный контроль зданий и сооружений перед вводом в эксплуатацию, выявление скрытых дефектов строительства с помощью тепловизора. Контроль и измерение теплозащитных свойств ограждающих конструкций, теплоаккумулирующей способности зданий, испытания тепловых систем на равномерность прогрева. Аккредитованная Ростехнадзором методика, специалисты с допусками по ПБ (строительство, электроэнергетика, нефтяная и газовая промышленность.).


Подробную информацию по услуге Контроль и измерение теплозащитных свойств ограждающих конструкций, теплоаккумулирующей способности зданий, испытания тепловых систем на равномерность прогрева.: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании БашкирЭнергоАудит, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Аренда тепловых пушек, трансформаторов прогрева бетона в Тюмени
Аренда тепловых пушек - электрических, газовых, дизельных в Тюмени! Также предлагаем в аренду трансформаторы прогрева бетона сухие ТСДЗ-63А и масл...
АрендаСтройТюмень
нет фото
Полевые исследования грунтов (статическое зондирование грунтов, испытания свай, прессиометрия, испыт...
Полевые исследования грунтов (статическое зондирование грунтов, испытания свай, прессиометрия, испытания штампом и др.)
Техпрогресс, ЗАО
нет фото
Прогрев бетона
Наша компания ООО"Лоск-монтаж" занимается электромонтажом, выполняем работы любой сложности и объема. Имеем все необходимые допуски и лицензии.
ООО "Лоск-монтаж"
нет фото
Прокат трансформатора для прогрева бетона
Аренда станции для прогрева бетона (трансформатор КТП-ТО 80-86 У1). Станция прогрева необходимы для различных способов электротермообработки (в част...
НСК Прокат, ООО
Найдено:
0 товаров