Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов

Косметический ремонт квартир

Цена за м.кв
2 000 руб
ПоставщикСК Эльбрус
ГородСанкт -Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоСергей Григорьевич
Сайт

Наиболее простой и недорогой вид ремонта - это косметический ремонт. Как правило, косметический ремонт это самый распространенный вид ремонта, но как и любой другой ремонт, это достаточно ответственное занятие и подходить к нему нужно профессионально.

Косметический ремонт необходимо проводить гораздо чаще, чем капитальный. Такой ремонт поможет сменить имидж дома или офиса, а так же изменить внутреннюю отделку помещения. Ни для кого не секрет, что декорирование, внутренняя отделка играют одну из важных ролей.

Современный косметический ремонт сможет создать самые комфортные условия для работы и отдыха. Как правило, косметический ремонт квартиры включает в себя отделочные работы высокого качества.


Подробную информацию по услуге Косметический ремонт квартир: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании СК Эльбрус по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Ремонт квартир, отделка, дизайн, стяжка, косметический ремонт, ремонт кухни, ремонт ванной, ремонт п...
Ремонт квартир, отделка, дизайн, стяжка, косметический ремонт, ремонт кухни, ремонт ванной, ремонт под ключ, теплый пол, натяжные потолки.
Компания Ruremont24
нет фото
Ремонт комфорт . Ремонт квартир СПБ, ремонт студий, ремонт квартир в новостройках, ремонт квартир Л...
Ремонт комнат, квартир, дизайн интерьера в Санкт-Петербурге. Частная бригада. Любые виды отделочных работ: отделка стен, потолков, полов, демонтажные ...
"Ремстарт" - ремонт квартир в Санкт-Петербурге
нет фото
Евро ремонт. Ремонт квартир , ремонт студий, ремонт квартир в новостройках, ремонт квартир ЛО, диза...
Компания «Ремстарт» занимается ремонтом квартир в СПб и населенных пунктах, расположенных в Ленинградской области. У нас трудятся русские специалисты,...
"Ремстарт" - ремонт квартир в Санкт-Петербурге
нет фото
Косметический, капитальный ремонт квартир, офисов, ремонт в новостройке
Бригада высококвалифицированных специалистов из 20 человек готова предложить Вам следующие услуги: •Капитальный ремонт квартир и офисов •Косметич...
ИП «Вербеш Андрей Григорьевич»
нет фото
Ремонт квартир косметический
У нас за плечами многолетний опыт работы по ремонту квартир любой сложности, будь то косметический ремонт или евроремонт квартир.
Студия ремонта
Найдено:
0 товаров