Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Резка, монтаж зеркал и стекол

Кухонные фартуки из стекла

Цена за руб
15 000 руб
ПоставщикООО, Эталон
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКозлова А
Сайтhttp://www.etalondom.com/

Стекло способно заменить плитку, пластиковые панели или камень над рабочей поверхностью на кухне. Ей не страшны грязь, перепады температур, влага или удары. Считается, что стекло – хрупкий материал, недолговечный и ненадежный. Но это не так.
Кухонные фартуки изготавливаются из безопасного закаленного стекла толщиной 6-8 мм. Его трудно разрушить, поцарапать или испортить (в отличие от дерева или пластика). Такая надежность обеспечивается процессом изготовления данного материала на заводе. Даже, если закаленное полотно все-таки разбилось, оно распадается на осколки с тупыми краями, которые не способны никого ранить.
Стеклянные кухонные фартуки могут быть прозрачными (из обычного стекла), кристально прозрачными (из стекла Оптивайт), матовыми, цветными или с любым рисунком (как полноцветным пейзажем, так и с четкими линиями и потрясающей графикой.
Рисунок наносится с помощью УФ-печати, цветной пленки или пескоструя. Каждый способ различается по долговечности и надежности, но для кухонного фартука хорошо подходят все три.
УФ-печать наносится на само стекло. Цветная пленка - на обратную сторону кухонного фартука. А пескоструй - на стекло. Только при помощи него можно нанести рисунки с исключительно четкими линиями. Например, силуэт тигра.
Все вырезы в стекле под розетки и прочие отверстия делаются на заводе. Если как-то замер сделан неправильно, всю работу нужно начинать сначала. Поэтому компания Эталон занимается данным вопросом самостоятельно.
Примерную стоимость конструкции можно узнать по телефонам или на сайте. Точные замеры по СПб и ЛО - мы выполняем бесплатно.
+7 911 728-72-11
+7 981 880-15-09
+7 911 259-35-08
etalondom.com@gmail.com
etalondom.com


Подробную информацию по услуге Кухонные фартуки из стекла: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО, Эталон по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Кухонные фартуки из стекла
Кухонный фартук из стекла узнайте, что это такое и он объязательно появится у Вас! Узнайте как он изготавливается и закажите его у Нас! ...
Фил-Тек, ООО
нет фото
фартук из стекла
Изготовление – установка стеклянных фартуков с печатью на стекле или покраской в цвет печать на стекле уф-отверждаемыми чернилами печать- керамич...
СТУДИЯ-СТЕКЛА
нет фото
Кухрнный фартуки из стекла
Стеклянный кухонный фартук, это самое практичное, удобное и креативное решение для вашей кухни. Он защитит область рабочий зоны от грязи и влаги,а бла...
Студия стекла Скинали
нет фото
Кухонный фартук из стекла
Кухонный фартук изготавливается из закалённого стекла. Широкое разнообразие и декоративная обработка: 1. Прямая фотопечать различных изображений 2. ...
Плитек, ООО
Найдено:
0 товаров