Главная / Каталог услуг / Разное / Монтажные работы

Монтаж дымохода

Цена за услуга
от 15000 руб
ПоставщикКПДСПб
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоИгорь
Сайтwww.kpdspb.ru

Монтаж дымохода довольно трудоёмкий процесс, поэтому, при установке дымохода используются трубы из нержавеющей стали типа «сендвич».
Труба состоит из внутренней меньшего диаметра и теплоизоляцией (производства ROCKWOOL WIRED) и наружного большого диаметра. При изготовлении труб используется нержавеющая сталь марки AISI 304 и AISI 316(кислостойкая), толщиной 0,5 или 0,8 мм – внутренний контур трубы и AISI 430 – внешний контур толщиной 0,5 мм. Для увеличения срока службы дымохода, внутренний контур трубы может изготавливаться из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм. Вне жилых помещениях и при монтаже дымохода по фасаду здания, внешний контур может быть выполнен из оцинкованной стали, что заметно снижает стоимость дымохода.
По желанию производиться покраска по каталогу RAL, - напылением порошкового полимерного покрытия. Сендвич дымоходы обладают повышенной пожаробезопасностью, но при проходе потолочных и межкровельных перекрытий, обязательно требуется дополнительная пожароизоляция. А там же, если в дымоходе ухудшилась тяга, а в кирпичной вкладке появились трещины (в перекрытиях это может привести в возгоранию), используя гильзование (установка металлического дымохода в существующий), можно решить эту проблему.
Поэтому, для грамотной и квалифицированной установке дымохода, советуем Вам обращаться к Нам.


Подробную информацию по услуге Монтаж дымохода: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании КПДСПб по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
монтаж дымохода
монтаж установка каминов, печей, дымоходов
ип воронин
нет фото
Монтаж модульного дымохода (газохода) из нержавеющей стали.
Установка модульного дымохода из нержавеющей стали. Стоимость монтажа напрямую зависит от высоты дома. Минимальная стоимость установки 12000 рублей.
Мастерская Григорьевых, ИП
нет фото
Монтаж дымохода
ООО "САУНАВАМ"
Найдено:
0 товаров