Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Подготовка поверхности, штукатурные работы и пр.

Натяжные стены. Монтаж

Цена за м2
Звоните
ПоставщикАРТСФЕРА
ГородВологда
Адресг.Вологда ул.Мира 82,5 этаж,оф.514.(ТЦ "Оазис")
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоСоловьев Евгений Владимирович
Сайтhttp://www.stroynet.ru/artsfera-vologda/

Система натяжения ткани. АРТСФЕРА выполняет решение задач, связанных с воплощением эстетических потребностей и изоляцией помещения от внешних звуковых воздействий стен и потолка. Система может позволить не только создать любую форму – от асимметричных линий до кривых, но и использовать любые ткани – от шикарного жаккарда до элегантного шелка. Наши уникальные крепежные элементы, фиксируют фактически любую ткань, отобранную заказчиком. Дополнительные материалы могут быть установлены позади ткани, чтобы обеспечить поверхность для крепления любых предметов интерьера (светильников, систем сигнализации, и др. элементов декора и функциональных устройств квартиры или офиса), а так же создания шумоизоляционной или акустической поверхности.
Артсфера – единственная система драпировки стен, позволяющая:
– Быстро произвести работы по драпировке стен и потолка (процесс инсталляции комнаты занимает в среднем 1-2 дня), так как нет необходимости в долгом и «грязном» процессе подготовки стен, как в случае с наклеиванием тех же тканей (для того, чтобы наклеить ткань на стены необходимо идеально выровнять и отшпаклевать стену).
– Произвести работы по «стыковке» различных тканей (в том числе и на кривых линиях), без использования дополнительных планок и багетов, в отличие от традиционных видов драпировки стен.
– Быстро и без дополнительных неудобств для жильцов «раздеть» стену, и добавить дополнительную электрическую розетку или светильник-бра, а затем также быстро и бесхлопотно вернуть эту же ткань на место.
Инсталлировать за тканью специальный материал (натуральный или синтетический) создающей дополнительную шумоизоляцию и «упругость» стены.


Подробную информацию по услуге Натяжные стены. Монтаж: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании АРТСФЕРА по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Бесшовные покрытия СLIPSO: натяжные потолки и стены. Монтаж
Standard: белый цвет, ширина 2;3;4;5 метров
CLIPSO Украина
нет фото
Бесшовные покрытия СLIPSO: натяжные потолки и стены. Монтаж
Color: цветные, 20 цветов, ширина 3;4;5 метров
CLIPSO Украина
нет фото
Бесшовные покрытия СLIPSO: натяжные потолки и стены. Монтаж
акустические потолки 90% шумопоглощения
CLIPSO Украина
нет фото
Бесшовные покрытия СLIPSO: натяжные потолки и стены. Монтаж
просветные световые до 5.10 м шириной без швов
CLIPSO Украина
Найдено:
0 товаров