Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Отсыпка участков

Цена за м2
Звоните
ПоставщикСтальИнвест ЖБИ, ООО
ГородСанкт-Петербург
АдресАдрес: 194358, г. Санкт- Петербург, ул. Шостаковича, д. 5, корп. 1, лит. А, пом. 5-Н
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоДмитрий
Сайтstalinvestgbi.ru

Загородное строительство

Каждый человек мечтает построить свой собственный загородный дом - уголок уюта и спокойствия от суеты городской жизни. Но строительство загородного дома требует и крупных материальных вложений. А за свои деньги мы хотим получать качественный результат. Вот почему важно выбрать надежную и опытную строительную компанию. ООО "СтальИнвест ЖБИ" является именно такой компанией.

Мы осуществляем строительство коттеджей в Петербурге и загородных домов по индивидуальным и типовым проектам, способным удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. На нашем счету десятки построенных объектов в Петербурге и Ленинградской области.
Мы строим загородные дома и коттеджи из любых видов материалов:

каркасные конструкции;

кирпич;

бревно;

клееный брус;

пенобетон;

теплоблок.

Стоимость услуг по загородному строительству в СПБ от 15000 р. за 1 кв.м. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально в зависимости от пожеланий заказчика и стоимости материалов.

Кроме строительства коттеджей в Петербурге и загородных домов под ключ наша компания осуществляет строительство в СПБ бань, гаражей, заборов, а так же оказывает услуги по ремонту и реконструкции существующих объектов.


Подробную информацию по услуге Отсыпка участков: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании СтальИнвест ЖБИ, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Отсыпка земляных валов, насыпей.
Заключаем договоры, наличный, безналичный расчет. Доступные договорные цены. Взаимовыгодное сотрудничество. т. 8(928)2299692
ооо Стройспецтранс
нет фото
Выделение земельных участков в Москве и области, проектирование, согласование
Недвижимость в Москве и московской области, проектирование и строительство в Москве и области. Выполнение Функций генподрядчика, технического заказчик...
Группа компаний «ИНТЕК»
нет фото
Устройство котлованов, траншей, планировка участков.
Котлован это выемка в грунте для устройства основания и фундамента здания и других инженерных сооружений. Устройство котлована или траншеи - ответстве...
МЕХЗЕМСТРОЙ, ООО
нет фото
Строительство домов, освоение участков.
Вашу мечту- нашими руками.
Универстрой
нет фото
Продажа домов, участков
помощь в подборе объектов недвижимости, сопровождение сделки
ФИНАНС ГРУПП, ЗАО
Найдено:
0 товаров