Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Остекление балконов и лоджий и пр.

Пластиковые окна Salamander

Цена
Звоните
ПоставщикОстекление
ГородМосква
АдресЩелковское шоссе д.3, стр.1, оф.602, ТЦ "Глобус Экстрим"
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМенеджер
Сайтosteklenie.ucoz.ru

се профильные системы Salamander отличает безукоризненное качество пластика, белизна и глянец поверхности. Мы заботимся о наших покупателях, гарантируя толщину несущих стенок и внутренних перегородок по RAL класс А, что в значительной степени влияет на прочность сварного шва и срок службы готового изделия.

Одной из отличительных черт всех профильных систем Саламандер является наличие крепежных приливов на внутренней стенке рамы, которые обеспечивают надежность крепления элементов фурнитуры и тем самым высокую защиту от взлома всех оконной конструкции. Данное техническое преимущество подтверждено результатами испытаний независимого Института оконных технологий в Розенхайме (Германия).

Производителей окон во всех региона привлекают технологичность профиля в обработке, высокие прочностные характеристики, а также взаимная совместимость профильных систем.


Подробную информацию по услуге Пластиковые окна Salamander: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Остекление по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Металлопластиковые окна Salamander
Salamander Streamline 5-ти камерный профиль монтажной шириной 76 мм
Еврокомфорт СК, ЧП
нет фото
Пластиковые окна в Минске от производителя.
При заказе у нас окон каждый клиент получает 300 рублей (в виде сертификатов на нашу продукцию: жалюзи, рольшторы, натяжные потолки, кухни, шкафы-купе...
OOO "Комфортное Решение"
Найдено:
0 товаров