Главная / Каталог услуг / Разное / Изготовление металлоконструкций, ковка, металлообработка

Полный комплекс услуг по металлообработке, ремонту и сервисному обслуживанию

Цена
Звоните
ПоставщикТрадиция К, Компания ООО
ГородМосква
Адрес115583, Москва, Елецкая ул., дом 26
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМенеджер
Сайтhttps://www.tradicia-k.ru/

Полный комплекс услуг по металлообработке, ремонту и сервисному обслуживанию

В нашей компании Вы получаете полный спектр услуг, начиная с разработки конструкторской документации, механической, химико-термической обработки металла и заканчивая покраской на самом высоком уровне.


Мы располагаем:

* Конструкторским отделом, который обеспечивает изготовление деталей «под ключ», сопровождая их во время производственного процесса.
* Высокотехнологичными станками и оборудованием для проведения токарных, фрезерных, сварочных, расточных, шлифовальных, сверлильных, строгальных работ, а также термической резки, гибки и вальцовки металла, дробеструйной обработки и покраски.
* Опытными слесарями - ремонтниками, испытательными и гидравлическими стендами для осуществления ремонта металлоконструкций, гидравлических узлов и механизмов любой сложности.
* Сервисной службой для проведения диагностики, сервисного обслуживания и монтажа гидравлического оборудования, которая оперативно решает сложные вопросы на самом высоком профессиональном уровне.

Надеемся на взаимовыгодное и партнерское сотрудничество.


Подробную информацию по услуге Полный комплекс услуг по металлообработке, ремонту и сервисному обслуживанию: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Традиция К, Компания ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Абсолютно весь комплекс услуг по ремонту под ключ.
Абсолютно весь комплекс услуг по ремонту под ключ: Все виды ремонтно-отделочных работ: - штукатурно-малярные, - плиточные, - гипсокартонные любой...
Профессиональная бригада отделочников
нет фото
Полный комплекс Клининговых услуг по уборке помещений, зданий и территорий.
Полный комплекс Клининговых услуг по уборке помещений, зданий и территорий. Профессиональная уборка помещений, зданий и территорий. Предла...
" Uborkamusora "
нет фото
Полный пакет услуг по дизайну
Полный пакет услуг включает в себя: 1.Рабочий дизайн-проект, необходимые расчеты и ведомости материалов, сметы 2.Подбор отделочных материалов, освти...
Ajour, ИП Пашнина
Найдено:
0 товаров