Главная / Каталог услуг / Разное / Сметы и строительная документация

Получение заключений ТО Роспотребнадзора, экспертного заключения УГЭ, разрешения на строительство в ГАСН, сопровождение ввода в эксплуатацию

Цена
Звоните
ПоставщикЦентр Согласований, ООО
ГородСанкт-Петербург
Адрес191186, наб.реки Мойки 37
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКукушкина Анастасия Владимировна
Сайтcsspb.ru

Компания «Центр Согласований» основана в 2005 году и на сегодняшний день занимает достойное место на рынке услуг в области согласования проектной документации при новом строительстве, реконструкции и изменении функционального назначения объектов.
Штат сотрудников компании «Центр Согласований» насчитывает более 25 специалистов, обеспечивающих профессиональный подход к сопровождению проектов любой сложности. За время своей работы компания «Центр Согласований» участвовала при реализации более 100 инвестиционных проектов в сфере административной, складской, жилой и коммерческой недвижимости.


Подробную информацию по услуге Получение заключений ТО Роспотребнадзора, экспертного заключения УГЭ, разрешения на строительство в ГАСН, сопровождение ввода в эксплуатацию: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Центр Согласований, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Организация новой или дополнительной мощности; Заключение договоров электроснабжения; Получение ра...
Согласование проектов в Энергосбыте, Ростехнадзоре, Ленэнерго и др. контролирующих инстанциях.
ЯДРО, ООО
нет фото
Получение разрешения на строительство.
Получение разрешения на строительство на Ваш объект за 5тыс руб. Получение технических условий на присоединения к сетям. Строительство "под ключ".
ООО, Красивый город
нет фото
Пожарная сигнализация - проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание.
Быстро и качественно выполним работы по проектированию, монтажу, пусконаладке и обслуживанию системы пожарной сигнализации. При проетировании учитывае...
Рем-Стройинвест, ООО
нет фото
Ввод в эксплуатацию
Инжиком Проект, ООО
Найдено:
0 товаров