Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Подготовка поверхности, штукатурные работы и пр.

Производим, продаем ,наносим декоративную штукатурку "ШАГРЕНЬ"

Цена за кг
от 49 руб
ПоставщикНевоЛКМ
ГородСанкт-Петербург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЛукис Эдуард Рудольфович
Сайтhttp://www.nevostroy.ru/07.html

Декоративная штукатурка "ШАГРЕНЬ" это современный отделочный материал. Сейчас это один из самых популярных, функциональных и доступных материалов для финишной отделки стен и потолков.
Фактурное покрытие, позволяет выполнять долговечную и высококачественную отделку на поверхностях при новом строительстве, ремонте, реконструкции зданий и внутренних помещений, а так же декоративные штукатурки служат как финишное покрытие в системах наружной теплоизоляции фасадов с любым типом фасадного утеплителя. Использование декоративных штукатурок позволяет получить моющуюся поверхность, наносятся на ранее и вновь оштукатуренные бетонные поверхности, кирпичную кладку, древесноволокнистые и древесностружечные листы, цементно-стружечные и асбестоцементные плиты, фанеру, ранее окрашенные масляной краской поверхности.
Перед нанесением декоративной штукатурки "ШАГРЕНЬ" не требуется проводить сложную и длительную подготовку поверхности, даже в том случае, если они выровнены не идеально, поскольку штукатурка "ШАГРЕНЬ" с легкостью скрывает неровности и небольшие шероховатости. В отличии от необходимости идеальной подготовки под окраску поверхности или от обоев, декоративная штукатурка "ШАГРЕНЬ" через несколько лет не отклеится.


Подробную информацию по услуге Производим, продаем ,наносим декоративную штукатурку "ШАГРЕНЬ": информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании НевоЛКМ по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Производим, продаем ,наносим декоративную штукатурку "КОРОЕД"
Короед - это декоративная штукатурка, готовая к применению, с мелкими камушками-гранулами. Отделка короед успехом может применяться для оформления общ...
НевоЛКМ
нет фото
Нанесение декоративных красок и штукатурк
Нанесение декоративных красок и штукатурк,штукатурно-малярные работы класса LUX,художественная роспись ,барельеф,фреска и т. п.Консультации,помощь Р...
Декор Плюс
нет фото
Бетонные работы, изготовить фундамент, залить фундамент, забить сваи, ростверк бетонный , Каркасный...
. Сломать стену, разбить стяжку, пробить проем, сбить плитку, сбить штукатуру, Аренда гидромолота, разобрать фундамент, пробить проем, Раздолбай все!!...
ООО"Раздолбай-Строй"
нет фото
нанесение декоративной штукатурки на фасад зданий шуба, шагрень, короед.
Декоративная штукатурка на полимерной основе.
НевоСтрой, ооо
нет фото
Нанесение фактурной штукатурки "ШАГРЕНЬ".
Нанесение декоративной штукатурки на полимерной основе с фактурой "шагрень" Колеруется в массе (более ста цветов". Влагостойкая, хорошо моется.
НевоСтрой, ооо
Найдено:
0 товаров