Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Электромонтажные работы

Прокладка кабельных линий

Цена за п\м
50 руб
ПоставщикРегионЭлектроМонтаж ,ООО
ГородЧелябинск
Адресул. Энтузиастов 26
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
ICQ421262865
Контактное лицодмитрий
Сайтhttp://regelectrom.ru/

Вы заинтересованы в прокладке кабельных линий? В таком случае опыт и энтузиазм команды ООО «РегионЭлектроМонтаж», а также неизменный профессионализм наших сотрудников наверняка сослужат хорошую службу в этом непростом деле. Мы любим свою работу, делая ее на совесть и не гоняясь за «длинным рублем» в ущерб качеству.
Специалисты компании занимаются прокладкой всех возможных линий:
СИП-кабеля;
бронированного кабеля;
контрольного кабеля;
силовых кабелей;
высоковольтных кабелей и т.п.

Мы также укладываем кабельные линии в траншеи, кабельные тоннели, специальные лотки, осуществляем прокладку по металлоконструкциям, столбам и имеем опыт подводного монтажа кабельных линий.

К началу работ по монтажу кабельных линий, как правило, полностью завершаются все строительные работы. Нами производится также аварийный ремонт уже имеющихся ЛЭП, но особый упор мы все же делаем на прокладку новых кабелей «с нуля».

Вам необходимо смонтировать ЛЭП в Челябинске быстро, квалифицированно и недорого? Тогда оставляйте заявку, связавшись с нами по указанному на сайте телефону или обращайтесь по адресу: г. Челябинск, Энтузиастов, 26 - 402 офис.

Наш мастер абсолютно БЕСПЛАТНО выезжает на объект и консультирует Вас по всем возникающим вопросам, оценивая степень сложности задачи и составляя смету проекта. Бригада работает быстро, давая полную гарантию. Мы внимательно подходим к выбору комплектующих и материалов, что страхует от досадных сбоев в работе проложенных нами линий. Будем рады помочь Вам!


Подробную информацию по услуге Прокладка кабельных линий: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании РегионЭлектроМонтаж ,ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
монтаж и демонтаж кабельных линий (поставка, монтаж, пуско-наладка кабельных линий всех классов нап...
"УкрТехЭнерго" электромонтажная организация, исполняющая электромонтажные работы и услуги любой сложности
УкрТехЭнерго, ЧП
нет фото
Монтаж внутренних и наружных кабельных линий
Монтаж внутренних и наружных кабельных линий до 35 кВ.
ОВЛ-Монтаж, ООО
нет фото
Аварийный ремонт кабельных линий
ООО, Проектно-Строительная компания Северная Столица
нет фото
Строительство воздушных и кабельных линий напряжением до и свыше 1 кВ;
Наша компания предлагает Вам весь спектр услуг по строительно-монтажным и электромонтажным работам. Качество наших услуг всегда на высоком уровне...
НПО ЭнергоВек
Найдено:
0 товаров