Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Промышленные полы

Промышленные эпоксидные, полиуретановые наливные полы

Цена за м2
900 руб
ПоставщикМастер-полимер.рф
ГородРостов-на-Дону
Адрес50-летия Ростсельмаша 2-6/22 оф. 701
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоБабанов Александр Николаевич
Сайтhttp://мастер-полимер.рф

Самым распространенным типом наливных полов в области устройства полимерных промышленных напольных покрытий является эпоксидный наливной пол.
Какими бы разными ни были требования к покрытию пола в различных областях промышленности, их объединяет одна общая цель: выбор правильного покрытия пола необходим для бесперебойного функционирования производства, склада, офиса, магазина и т.д.
Только профессиональный выбор материалов и систем покрытий гарантирует долгосрочную и безремонтную эксплуатацию, безопасную рабочую обстановку и минимизирует риск аварий.
Использование эпоксидных составов позволяет получить такие свойства покрытий, как высокая химическая стойкость, механическая прочность и способность к электропроводности в сочетании с различной фактурой поверхности и богатой цветовой гаммой, гигиеничность, антибактериальность.
Широкий выбор систем материалов, а также индивидуальный подход к каждому проекту гарантируют идеальное решение для устройства пола в различных отраслях:
Химическая промышленность
Пищевая промышленность и производство напитков
Электронная промышленность
Целлюлозно-бумажная промышленность и т.д.
Складские помещения
Авиационные ангары
Атомные электростанции
Медицинские учреждения
Административные здания, школы и жилые помещения
Торгово-развлекательные комплексы
Паркинги и многое другое…
За последнее годы в области химии полимеров произошла настоящая революция, в ходе которой были созданы высокопрочные составы для создания наливных полов, имеющих прекрасные эксплуатационные и декоративные качества. Появилась возможность изменять свойства эпоксидных составов в широких пределах. Созданы эпоксидные составы с повышенными показателями эластичности и быстроты полимеризации.
Специальные эпоксидные составы применяются для устройства токоотводящих наливных полов на предприятиях электроники, энергетики, точного машиностроения, текстильной промышленности, компьютерных залах и т.д.
Эпоксидные наливные полы не несут угрозу здоровью человека: в них нет токсичных составляющих, они не выделяют пыль и не имеют запаха. Благодаря отличным гигиеническим и эстетическим свойствам, этот вид промышленных полов все чаще используют при строительстве школ, детских садов и медицинских учреждений. Кроме того, эпоксидные полы устраивают на складах, в гаражах, и в производственных помещениях на пищевых, химических и электротехнических предприятиях.


Подробную информацию по услуге Промышленные эпоксидные, полиуретановые наливные полы: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Мастер-полимер.рф по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Полимерные наливные полы Эпоксидные Полиуретановые
Полимерное покрытие до 2000 м2 в неделю. -От 350 рублей за м2 под ключ (тонкослойный полиуретан). -Объекты от 50 м2 до 60000 м2. -Узкопрофильные ...
Техполы
нет фото
Промышленные полы. Наливные полимерные. Эпоксидные.
Выполняем устройство полимерных эпоксидных полов на бетонное основание в жилых, общественных и производственных помещениях. Профессиональное нанесение...
ПолАрт
нет фото
Промышленные полы, полимерные полы, наливные полы, полы ТОП от АРТСТРОЙ
Промышленный пол представляет собой бесшовное покрытие, которое может быть установлено на любом производственном объекте. Ввиду длительного срока эксп...
ООО, АРТСТРОЙ+
нет фото
Промышленные полы, полимерные полы, наливные полы от АРТСТРОЙ
Промышленный пол представляет собой бесшовное покрытие, которое может быть установлено на любом производственном объекте. Ввиду длительного срока эксп...
ООО, АРТСТРОЙ+
нет фото
Полиуретановые, эпоксидные покрытия пола .СТ-ПЕРМЬ
промышленный пол, - обеспыливание пола, - бетонный пол, - армированный пол, - полированный пол, - пол с топпингом, - полимерный ...
Пром.полы и кровли СТ-Пермь
Найдено:
0 товаров