Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Резка, монтаж зеркал и стекол

Сегментированная картина

Цена за шт
7 500 руб
ПоставщикПлитек, ООО
ГородСанкт-Петербург
Адрес198095, г. Санкт-Петербург, ул. Балтийская, 59 (ст.м. «Балтийская», «Нарвская»)
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМенеджер
Сайтhttp://www.plitech.ru/

Вы устали от обыденности и скучности вашего интерьера, от скучных и пустых стен Вашего дома или офиса, или Вы хотите сделать незабываемый подарок вашему любимому, дорогому человеку или коллеге? Не тратьте время на раздумья и долгие поиски – сегментированная картина лучший вариант!
Наша студия специализируется на индивидуальной печати картин под интерьер клиента. Мы печатаем картины БОЛЬШОГО размера – для многих интерьеров это очень хороший вариант! Мы превращаем оформление помещения в средство продвижения за счет эксклюзивности. Мы основательно подходим к индивидуальной работе с интерьером клиента, используя только самые качественные, экологичные материалы и самое современное оборудование. Мы поможем Вам создать чувство уюта в доме, стиля и современности в офисе, уникальность отелей, салонов, гостиниц и ресторанов. Картина - это лучший подарок для ваших друзей, коллег и партнеров, которые по достоинству оценят тщательность выбора и Ваше внимание. Это настоящий подарок для души, при каждом взгляде на картину, они будут обязательно вспоминать Вас с умилением и благодарностью.
Сегментированная или модульная картина состоит из нескольких частей – двух, трех, четырех и более. Все зависит от выбора и предпочтений заказчика. Главное, что все элементы целостного произведения связанны общей идеей. Рисунок находится под слоем стекла, что дает визуальный эффект отражения и преломления цвета. Кроме того, данный вид изделий, имеет высокую влагоустойчивость, что позволяет использовать его в любых помещениях.


Подробную информацию по услуге Сегментированная картина: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Плитек, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Реставрация настенной живописи, картин, икон.
Эксклюзивная художественная роспись стен, сводов, потолков. Реставрация настенной живописи, картин, икон. Позолотные работы. Имитация поверхностей (мр...
АртМастерская, ООО
нет фото
Изготовление кровельных картин (двухфальцевая кровля).
профессионально в сроки индивидуально скидки предусмотрены.
ООО, ПСК РЕСУРС
нет фото
картина (живопись)
Художественная роспись стен, потолков, мебели и других поверхностей. Фрески, витражи, барельеф. Картины, постеры. Художников студии отличает проф...
чернилевская светлана STUDIO
нет фото
мозаичная картина
любой сложности по индивидуальным эскизам или репродукции
Грандизз ООО
Найдено:
0 товаров