Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Сегодня при покупке, строительстве коттеджей и загородных домов, а также при проведении ремонта Вы стремитесь получить исчерпывающий пакет услуг. Мы, как продавцы услуг, тоже заинтересованы в выгоде.

Цена за $/м2
900 руб
ПоставщикСтроительная Фирма СТРОЙ-КОТТЕДЖ ООО
ГородМосква
Адрес117218, г.Москва, Нахимовский проспект, д.24, павильон 4, 3-й этаж, офис (с Севастопольского пр
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
ICQ446468094
Контактное лицоЗам. директора по строительству
Сайтhttp://www.oldstroy-cottage.ru/

Строительная компания ООО «СТРОЙ-КОТТЕДЖ» (лицензия № ГС-1-99-02-27-0-7727607633-061888-1) имеет 18-летний опыт на рынке подрядных работ, является участником Программы "Надёжные организации строительного комплекса", участником выставок "ЭКСПОСТРОЙ-2013. Архитектура, дизайн, интерьер, строительство", имеет грамоты за 2006-2013год в области строительства и строительных технологий.
Предприятие имеет производственно-техническую, складскую базу и вспомогательное производство, а также необходимые квалифицированные кадры.
Строительная компания ООО «СТРОЙ-КОТТЕДЖ» специализируется на строительстве высококачественных монолитно-кирпичных коттеджей площадью от 200 до 1000 кв. м. Стоимость работ составляет: от 900 $ за кв. м. - коробка с крышей. Наша фирма осуществляет выполнение функций генерального подрядчика, общестроительные работы, проектные, инженерные и отделочные работы как в комплексе, так и по отдельности. Мы не только владеем всеми современными строительными технологиями, но и предлагаем Заказчику именно те технические решения, которые помогут решить задачу строительства его дома наиболее оптимальным путем, затратив меньше средств. нашими ценами и услугами Вы можете ознакомиться на сайте http://www.oldstroy-cottage.ru/.


Подробную информацию по услуге Сегодня при покупке, строительстве коттеджей и загородных домов, а также при проведении ремонта Вы стремитесь получить исчерпывающий пакет услуг. Мы, как продавцы услуг, тоже заинтересованы в выгоде.: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Строительная Фирма СТРОЙ-КОТТЕДЖ ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Строительств коттеджей, домов, бань "под ключ"
ООО "Град Строй +" с 2002 года успешно работает на рынке малоэтажного строительства. Мы выполняем весь спектр общестроительных работ: земляные, моноли...
ГрадСтрой+, ООО
нет фото
Сегодня замер, завтра потолок!
Быстро и качественно установим потолки любой сложности. Подберем подходящий Вам вариант.
Luxury Ceiling, ООО
нет фото
Пакет «Организация ремонта»
В процессе оказания услуги производятся следующие работы: 1. Обследование помещений и замеры площадей. 2. Консультация заказчика о вариантах...
"Стандарт качества", ИСЦ
нет фото
Аренда гидромолота Москва, Залить бетон, сделать фундамент, забить сваи. Построить дом. Каркасный до...
Аренда гидромолота Москва. Пробить проем, сломать стену, разбить бетон. Залить фундамент, забить сваи, каркасно щитовой дом, кладка кирпича. Услуги эк...
ООО"Раздолбай-Строй"
Найдено:
0 товаров