Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Фундаментные работы

Срубка оголовков свай (цена за 1 шт.)

Цена за пог. метр
600 руб
ПоставщикСваеБур
ГородЕкатеринбург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКонстантин
Сайтwww.svaebur.narod.ru

День добрый, Уважаемые гости сайта ГК СваеБур!!!

Мы рады предложить Вам услуги по забивке железобетонных свай, погружению в грунт металлопроката (швеллер, труба, балка, двутавр), бесшумному вдавливанию свай и бурению под буронабивные сваи следующей техникой:

1) Копровая установка КО-8 на базе автомобиля КрАЗ с трубчатым молотом весом 1200 кг. Максимальная глубина забивки свай 8 (можно и 9) метров сечением 300х300 мм. Цена за 1 пог.м. договорная.

2) Сваебойная установка УГМК-12 на базе полноприводного автомобиля КАМАЗ со штанговым молотом. Максимальная забивка свай 12 метров сечением 300х300 или 350х350 мм. Цена за 1 пог.м. договорная.

3) Копер на базе трактора Т-170 (узкие гусеницы) с дизель-молотом СП-67 1250 кг. Максимальная глубина забивки свай 9 метров сечением 30х30 cм. Цена за 1 пог.м. договорная.

4) Копер на базе трактора Т-170 БОЛОТОХОД с дизель-молотом СП-49. Максимальная глубина забивки свай 12 метров сечением 300х300 или 350х350 мм. Цена за 1 пог.м. договорная.

5) Сваевдавливающая установка СВУ-В-6 – автономный полноповоротный агрегат, выполняющий все технологические операции по погружению: подтаскивание, подъем и установка сваи на точку погружения, вдавливание сваи и перемещение на следующую точку вдавливания без шума и загазованности окружающей среды. Максимальная длина вдавливаемых свай 12 метров сечение 300х300 мм. Макс. длина сваи сечением 400х400 – 7 метров. Цена за 1 пог.м. договорная + оплата перебазировки техники.

6) Буровая установка МРК-750 на базе автомобиля ЗИЛ-130. Глубина шнекового бурения до 9 метров шнеками от 300 мм до 800 мм. Цена за 1 пог.м. договорная.

7) БКМ-1502 на базе КрАЗ. Максимальная глубина бурения до 15 метров шнеками от 300 мм до 800 мм. Цена за 1 пог.м. договорная.

8) Доработанные японские краново-буровые установки на базе NISSAN Diesel и ГАЗ-66 с профессиональным буровым инструментом. Глубина бурения до 12 метров шнековым буровым инструментом диаметром от 300 до 800 мм.

9) Буровая установка УРБ2а2. Диаметр бурения 320 мм, 360 мм. Плюсы данной установки – это возможность бурения под сваи, столбы в скальных грунтах (до 10 категории).

Один из основных плюсов сваебойной техники на базе автошасси - это экономия на перебазировки установки до объекта (особенно при малых объемах).

Также организуем полный комплекс работ по устройству свайного поля: от поставки свай на объект, подготовки площадки к забивке, правильной раскладке, перебазировки техники до срубки оголовков и "распушению" свай (оголение арматуры, резка арматуры, срубка сваи в отметку).

ЗВОНИТЕ-ДОГОВОРИМСЯ!!!


Подробную информацию по услуге Срубка оголовков свай (цена за 1 шт.): информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании СваеБур по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Срубка оголовков свай
Срубка оголовков свай. Быстро, качественно и дешево выполним работы по гидравлической срубке оголовков свай. Гарантированная производительность от 15...
Термит, ООО
нет фото
Забивка свай, вдавливание свай, вибропогружение свай, устройство свайного фундамента. Шпунтовое огра...
Наша компания предлагает сотрудничество в качестве субподрядной организации по производству работ на Ваших объектах строительства по устройству свайны...
СОТРАН, ООО
нет фото
Забивка свай, забивание свай, погружение свай ударным методом, динамическое погружение (забивные сва...
Описание технологии УДАРНЫЙ МЕТОД ПОГРУЖЕНИЯ (МЕТОД ДИНАМИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ): Погружение свай ударным методом в грунты осуществляется навесными молот...
«Строительная корпорация «Энки», ООО
нет фото
Забивка свай, свайные работы, сваебой аренда, погружение свай
День добрый, Уважаемые гости сайта ГК СваеБур!!! Мы рады предложить Вам услуги по забивке железобетонных свай, погружению в грунт металлопроката (ш...
СваеБур
нет фото
Полевые исследования грунтов (статическое зондирование грунтов, испытания свай, прессиометрия, испыт...
Полевые исследования грунтов (статическое зондирование грунтов, испытания свай, прессиометрия, испытания штампом и др.)
Техпрогресс, ЗАО
Найдено:
0 товаров