Главная / Каталог услуг / Ландшафтный дизайн и благоустройство / Ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение

Строительство дорог в Москве и Московской области

Цена
Звоните
ПоставщикООО "СтройСпецТех"
ГородКалуга
Адресул.Комсомольская роща д.39а оф.12
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоОтдел продаж
Сайтhttp://road40.ru/

ООО «СтройСпецТех» выполняет строительство дорог в Московской области с устройством покрытий любого класса. Предлагаем технические решения различного уровня сложности с использованием наиболее прогрессивных материалов и технологий. Обеспечим минимальные сроки реализации проектов любого масштаба, гарантируем долговечность дорожного полотна в условиях эксплуатации с интенсивной транспортной нагрузкой.
У нас вы можете заказать строительство дороги любой категории и самого различного назначения:
•От простейший проселочных и гравийных дорог с устройством песчаного основания до современных трасс с низкой интенсивностью движения из асфальтовой крошки.
•Строительство дорог организациям и частным лицам, подъездные пути к производственным объектам и садовым товариществам.
•Устройство скоростных автострад, магистралей федерального и регионального значение. Строительство дорог 1-4 категории с капитальными или облегченными дорожными покрытиями.
•Работы в сфере мостового и аэродромного строительства с применением асфальтобетонных смесей повышенной надежности.

С подробной информацией об услуге по строительству дорог в Москве и Московской области Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://moscow.roads-pro.ru/services/stroitelstvo-dorog/. Позвонив по телефону, Вы получите профессиональную консультацию специалистов нашей компании, а также можете узнать предварительную стоимость интересующей Вас услуги.


Подробную информацию по услуге Строительство дорог в Москве и Московской области: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО "СтройСпецТех" по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Асфальтирование дорог и территорий в Москве и Московской области
Компания ООО «СтройСпецТех» предлагает услуги асфальтирования дорог и территорий любого назначения в Москве и области. Минимальные сроки, разумные це...
ООО "СтройСпецТех"
нет фото
Строительство коттеджей и загородных домов в Москве и Московской области.
Основным видом деятельности строительной компании "СТРОЙ-КОТТЕДЖ" является строительство коттеджей, загородных домов, строений малой архитектурной фор...
Строительная Фирма СТРОЙ-КОТТЕДЖ ООО
нет фото
Грузоперевозки по Москве и Московской области
Транспортная компания Таганка Транс осуществляет автомобильные перевозки на следующих видах транспорта:газель(8-14м3);бычок(16-20м3);еврофуры иностр.(...
Таганка Транс, ООО
нет фото
Вывоз грунта в Москве и Московской области.
Вывоз грунта в Москве и Московской области.
Грунтмаш строительная компания.
Найдено:
0 товаров