Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Монтаж и обслуживание систем отопления, газоснабжения

Строительство котельных

Цена
Звоните
ПоставщикГруппа компаний "Теплорос"
ГородРостов-на-Дону
АдресВавилова, 59
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоВадим Валериевич
Сайтhttp://www.teploros.com

Группа компаний "Теплорос" предлагает весь комплекс работ по проектированию, комплектации, производству, строительству и запуску в эксплуатацию блочных котельных, который будет проведен нашими квалифицированными специалистами в строгом соответствии с Вашими потребностями.Проектирования блочно-модульных котельных
Проектирование котельных необходимо осуществлять в точном соответствии с современными нормативами. При работе должны учитываться все нормы и требования к проектированию котельных установок.
Наша компания имеет опыт проектирования котельных, как модульного типа, так и промышленных котельных в общестроительном исполнении, а так же крышных котельных жилых зданий.
Самый популярный вид котельных установок - блочно модульные котельные (их еще называют блочные или модульные котельные).
Котлы могут функционировать от разного топлива, такого как мазут, газ и т. д. Модульные котельные позволяют решить проблему теплоснабжения различных зданий. Они представляют собой специальный отдельный модуль, оборудованный всем спектром основного и вспомогательного котельного оборудования.
Инженерно-технический персонал
Обеспечение взаимодействия с заказчиком на основании профессионального опыта, с ориентацией на заказчика. Наши инженеры прошли подготовку в учебных центрах заводов-изготовителей Германии и Италии, имеют знания и опыт, необходимые для безукоризненного качества выполнения работ.
Участок монтажной работы
Предоставление качественного монтажа теплотехнического и энергетического оборудования. Аттестованный персонал, большой опыт работы монтажа промышленных котельных, крышных котельных, блочно-модульных собственного производства, а также модульных котельных сторонних производителей.
Сборка блочно-модульных котельных
Организация сборки и монтажа модульных котельных на базе современного оборудования. Наша компания смонтирует модульную котельную на любом виде топлива (газ, мазут, сырая нефть, дизельное топливо, уголь, дрова) с использованием импортного котельного оборудования. Котельные оборудованы комплектующими по желанию заказчиков. Контроль качества на всех этапах. Расширение производственных мощностей.
Монтаж промышленных котельных
Предприятия легкой, пищевой, химической промышленности и муниципальные потребители широко используют в своей деятельности пар. Качество технологического пароснабжения является определяющим при производстве многих изделий. Наша компания имеет опыт по строительству промышленных котельных как паровых так и пароводяных котельных, в том числе и блочно-модульных. Применение самых современных строительных конструкций и проектных решений позволяет построить промышленную котельную в течении 4-5 месяцев, то есть в межотопительный период.
Монтаж крышных котельных
Для решения проблем теплоснабжения в районах массовой застройки нашей фирмой предлагается монтаж крышных котельных. Крышные котельные представляют собой установки, размещенные непосредственно на покрытии здания, либо на специально сконструированном над покрытием основании. Специальное оборудование, применяемое в этих котельных, позволяет устанавливать их на объектах любой высотности и сложности. Крышные котельные можно рассматривать как реальную альтернативу централизованному теплоснабжению.
Сервисная служба
Обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания смонтированного оборудования. Сегодня на обслуживании у наших специалистов находятся как промышленные котельные, так же блочно-модульные и крышные котельные.
Все котельные установки прошли сертификацию.


Подробную информацию по услуге Строительство котельных: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Группа компаний "Теплорос" по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Строительств коттеджей, домов, бань "под ключ"
ООО "Град Строй +" с 2002 года успешно работает на рынке малоэтажного строительства. Мы выполняем весь спектр общестроительных работ: земляные, моноли...
ГрадСтрой+, ООО
нет фото
Осуществляем поставку газовых котельных производства ЗАО "Газдевайс" г. Москва, оказывает помощь и ...
ООО ТЕПЛОРОС - официальный дилер ЗАО "Газдевайс" в Челябинске и Челябинской области предлагает Вашему вниманию поставку газовых котлов, газовых счетчи...
ТЕПЛОРОС, ООО
нет фото
Строительно-монтажные работы Строительство домов, коттеджей Строительство срубов Строительство ба...
Строительно-монтажные работы Строительство домов, коттеджей Строительство срубов Строительство бань и саун Остекление балконов Строительство стен...
Встройку
нет фото
Строительство котельных
Компания «ЭнергоГазИнжиниринг» выступая в качестве единого ген. подрядчика готова предложить Вам выполнить следующие виды работ : - Строительст...
ООО "ЭнергоГазИнжиниринг"
нет фото
Проектирование и строительство котельных
Общество с ограниченной ответственностью "Газ-Энерго-Строй"
Найдено:
0 товаров