Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Установка и монтаж окон, откосов и пр.

Светопрозрачные конструкции: холодное и тёплое наружное витражное остекление.

Цена за м. кв
5 500 руб
ПоставщикООО " Стройэксперт"
ГородСанкт- Петербург
Адрес196240, г. Санкт Петербург, ул. Костюшко, д. 54, лит А, пом 3-Н
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАнастасия
Сайтhttp://www.stroyexpert.pro

Быстро и качественно осуществляем поставку и профессиональный монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: холодное и теплое наружное витражное остекление, внутренние цельностеклянные и каркасные перегородки, входные группы, сантехнические кабинки.
Так же предлагаем услуги по поставке и монтажу навесного вентилируемого фасада из керамогранита, композитных панелей, фиброцементных плит и любых других современных фасадных материалов.
Выполним дизайн-проект фасада здания с использованием современных облицовочных материалов; из светопрозрачных конструкций - для внутренних планировочных решений.
Готовы к сотрудничеству. Звоните.


Подробную информацию по услуге Светопрозрачные конструкции: холодное и тёплое наружное витражное остекление.: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО " Стройэксперт" по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Светопрозрачные Конструкции
проектирование, производство, монтаж: фасады, витражи, витрины, зимние сады, зенитные фонари, купола, окна, двери, козырьки, прозрачная кровля, цельно...
Маяк, ООО
нет фото
Светопрозрачные конструкции: внутренние цельностеклянные и каркасные перегородки, входные группы, са...
Быстро и качественно осуществляем поставку и профессиональный монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: холодное и теплое наружное витражное ост...
ООО " Стройэксперт"
нет фото
Холодное остекление балконов, лоджий
Холодное остекление выполняется, по Вашему желанию, из алюминиевого профиля: проведал, слайдорс, включая стоимость монтажа. Выполняем все виды услуг.
Балконы Москвы
нет фото
Легкие Стальные Тонкостенные Конструкци
Металлоконструкции (ЛСТК) Одним из основных видов нашей деятельности является производство легких металлоконструкций различного назначения, как для...
ООО "ЛАСАР"
Найдено:
0 товаров