Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Укладка паркета, ламината

Укладка паркета пола Паркетные работы

Цена за м2
650 руб
ПоставщикПаркет- С
ГородМосква
АдресМосква
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоПАРКЕТ - С
Сайтhttp://www.ciklevka-parket.ru

УКЛАДКА ПАРКЕТА ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПАРКЕТ Основным направлением нашей деятельности является предоставление полного комплекса услуг по укладке штучного и художественного паркета любого уровня.
Заказчик может выбрать любой из более 200 типовых рисунков художественного паркета, а также предложить собственные эскизы или понравившийся рисунок для создания и укладки паркета.
В нашем распоряжении есть все необходимое: проверенные временем технологии и материалы, современное профессиональное оборудование и золотые руки наших мастеров, в основе работы которых лежит аккуратность и точный подход. Из многообразия лаков, клеев и прочих сопутствующих материалов отбираются те, что лучше всего подходят к конкретным породам дерева, удовлетворяют нашим климатическим условиям и изготовлены самыми известными производителями.
Паркетные работы производятся строго соблюдая технологии и нормы СНиП.
Паркетные полы, изготовленные из экологически чистого, прочного и долговечного материала, принесут в Ваш дом природную красоту и тепло натурального дерева, дав хорошую основу для надежной и благополучной жизни.
Вызовите специалистов "ПАРКЕТ-"С"", посмотрите на наши объекты, приценитесь. тел (495)722-17-33
www.ciklevka-parket.ru


Подробную информацию по услуге Укладка паркета пола Паркетные работы: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Паркет- С по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Паркетные работы любой сложности укладка, циклевка,ремонт восстановление и шлифовка паркета
«Пропаркет», услуги по профессиональным паркетным работам в Москве и московской области. Демократичные цены на укладку, ремонт паркета удается поддерж...
Пропаркет Профессиональные паркетные работы от лидера рынка
нет фото
Паркетные работы Укладка циклевка
Предлагаю паркетные работы под ключ: укладка паркета, укладка паркетной доски, укладка массивной доски, включая укладку фанеры в качестве основания де...
Паркет- С
нет фото
Паркетные работы
Паркетные работы "под ключ"
ООО Строительный дом
Найдено:
0 товаров