Главная / Каталог услуг / Разное / Другие услуги

Укрепление берегов рек, прудов, озер, каналов георешеткой, геотубами, габионами

Цена за м2
30
ПоставщикСомик-Рос-Эко, ООО
ГородМосква
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
ICQ641958717
Контактное лицоВячеслав
Сайтhttp://somick.com

Для гидроработ на малых и средних водоемах в 2000 г. в США были разработаны супер компактные, но очень эффективные ручные земснаряды Piranha Pumps - переносное оборудование мощностью до 16.5 л.с., производительностью до 30 куб.м/час по сухому остатку, дальностью выброса пульпы до 350 м, глубиной забора до 6 м, высотой подъема от уровня воды до 32 метров.

Небольшой вес позволяет вручную перенести мини земснаряд на любой водоем, не повредив растущие на вашей усадьбе растения, и немедленно приступить к работе.

При этом вам необязательно привозить грунт или песок на участок для укрепления береговой линии: благодаря высокому содержанию сухого вещества в пульпе и регулируемому давлению, которые обеспечиваются специально разработанными насадками с эжекторным гидроразмывом дна, это мини земснаряды очень эффективны для заполнения донными отложениями ячеек георешетки или для засыпки геосетки и геоматов.

Геоматериалы, аккумулируя в себе частицы откачанного грунта, приобретают еще большую прочность и со временем становятся частью природного ландшафта, а вы получаете и укрепленный берег, и очищенный от ила водоем!


Подробную информацию по услуге Укрепление берегов рек, прудов, озер, каналов георешеткой, геотубами, габионами: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Сомик-Рос-Эко, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Очистка прудов водоемов озер рек от донных отложений
Профессиональная очистка водоемов с использованием ручного мини земснаряда Piranha. Небольшой вес и габаритные размеры ручных мини земснарядов поз...
Сомик-Рос-Эко, ООО
нет фото
Устройство прудов, водоёмов, водопадов, ручьёв
Сделаем искусственный водоём, пруд (пластиковые, с принудительной циркуляцией, плночные, с укреплёнными берегами)
Клуб Лестница души, ООО
нет фото
Ремонт вентиляционных каналов и дымоходов
Восстановление дымоходов, ремонт вентканалов методом внутренней обмуровки.
Ревенсис, ООО
нет фото
Обследование вентиляционных каналов и дымоходов
Проверка исправности и надлежащего состояния дымохода или вентиляционного канала
Ревенсис, ООО
Найдено:
0 товаров