Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Установка кондиционеров, систем вентиляции и отопления

Универсальный Плэн необходим каждой хозяйке

Цена за руб
2 300 руб
ПоставщикНОВОЕ ТЕПЛО
ГородХабаровск
Адресг.Хабаровск, ул.Промышленная,12 е, офис "Новое тепло"
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЕвгения
Сайтwww//novoeteplodv.ru

Для дома, для дачи! Плэн Универсальный необходим для использования в быту для индивидуального обогрева- не нужны печки буржуйки, обогреватели! Для сушки и вяления продуктов питания(овощей, фруктов, грибов, зелени, рыбы, мяса и пр.)! Для сушки предметов бытового назначения (белья, одежды, обуви, постельных принадлежностей). Инфракрасный луч это солнышко! Не сушит воздух, уничтожает сырость, плесень!
Инфракрасный универсальный нагреватель-обогреватель экономичен в потреблении электроэнергии! Пожаробезопасен! Лучики полезны для здоровья! Занимает мало места и упаковывается в коробочку! Гарантия 5лет.


Подробную информацию по услуге Универсальный Плэн необходим каждой хозяйке: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании НОВОЕ ТЕПЛО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Мы осуществляем ваше строительсво путем подбора специалистов для каждой поставленной задачи и являем...
Мы осуществляем ваше строительсво/ремонт путем бесплатного подбора специалистов для каждой поставленной задачи и являемся гарантами качества выполненн...
СтройПомощь, ООО
нет фото
Аренда: Универсальный мини-кран JEKKO SPХ212CP
Микро мини-кран JEKKOSPB109CP Микро мини-кран JEKKOSPB109CP - оптимальное сочетание габаритов и характеристик крана, представляет собой золотую серед...
ARLIFT
нет фото
ПЛЭН
от 100кв.м. скидки
ПЛЭН - Москва
нет фото
ПЛЭН "под ключ"
за кв.м. помещения, ориентировчно
ПЛЭН - Москва
Найдено:
0 товаров