Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Электромонтажные работы

Установка розеток, выключателей

Цена за шт
100 руб
ПоставщикРегионЭлектроМонтаж ,ООО
ГородЧелябинск
Адресул. Энтузиастов 26
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
ICQ421262865
Контактное лицодмитрий
Сайтhttp://regelectrom.ru/

Человек часто не придает значение мелочам. Подумаешь, перестала работать розетка, ну свет в комнате не горит. А вместе с тем все эти проблемы далеко не так незначительны, как может показаться! Это показатель того, что проводка подает сигнал «SOS!» и требует замены. Чтобы избежать в будущем аварии и возгорания, сделав свою жизнь комфортнее и безопаснее, позаботьтесь о своевременной замене электропроводки в доме или офисе.

Всем тем, кто делает ремонт или столкнулся с проблемами «барахлящей» электропроводки, ООО «РегионЭлектроМонтаж» оказывает услугу монтажа проводки, а также замены старых розеток и выключателей на современные, соответствующие европейским стандартам.

Установка розеток, как правило, заключительный этап ремонта, предшествующий финальной отделке. При его организации важно соблюдать все требования и правила, потому что от этого зависит безопасность. Ключевым моментом в работе наших специалистов является тщательное изучение условий объекта, потребностей клиента и выбор подходящих материалов. Мы учитываем мельчайшие нюансы и гарантируем индивидуальный подход.

Перед тем как устанавливать новые розетки или выключатели внутренней установки бурят подходящие отверстия, вклеивают коробки КУВ, предназначенные для установки выключателей и переключателей с помощью распорных лапок (ГОСТ 7397), куда впоследствии ставятся розетки и выключатели.

Подробнее о стоимости услуг и гарантиях Вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (351) 230-34-44. Будем рады помочь!


Подробную информацию по услуге Установка розеток, выключателей: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании РегионЭлектроМонтаж ,ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Установка розеток и выключателей
Установка или замена выключателе и розеток, а так же люстр и бра. Подключение проводов и сборка распределительных коробок
ООО ЛайфСтайл
нет фото
Монтаж розеток, выключателей внутренних
Электромонтажные работы
Мастеровой,ООО
нет фото
Замена розеток, выключателей, светильников
Качественно и быстро поменяем розетку, выключатель или светильник, подведем новые по вашему пожеланию. Звоните!
ООО "Пармэнерго"
Найдено:
0 товаров