Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Кровельные работы

Устройство крыш, системы крыш заводской готовности. Приглашаем строительные организации к сотрудничеству

Цена
Звоните
ПоставщикРосвуд, ООО ДСК
ГородРостов-на-Дону
Адрес344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия,50 оф 704
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМихаил Дубинин
Сайтhttp:/www.roswood.ru

ДСК «Росвуд» - это инженерно-домостроительное подразделение холдинга «Камсклес», занимающееся деревянно-каркасными домами заводского изготовления.
Готовой продукцией завода являются как отдельные конструктивные компоненты для устройства:
- стеновых систем;
- систем междуэтажных перекрытий;
- систем крыш на основе стропильных ферм;
так и комплексные пакеты каркаса домов
Мы предлагаем проектирование и изготовлени, стропильных ферм крыши «Росвуд» (деревянные детали, соединённые в заводских условиях металлическими зубчатыми пластинами)
Стропильные фермы « Росвуд» изготавливаются из сухого (влажностью до 16 %) строганого пиломатериала. Для самостоятельной установки на объекте предоставляется комплект сборочной документации.
Расчёт конструкций кровли осуществляем бесплатно. Максимальный перекрываемый безопорный пролет стропильных ферм составляет 12 метров. Соединения с помощью металлозубчатых пластин позволяет проектировать неограниченное количество разнообразных углов и вариантов крыш без потери прочности.
Соединения на МЗП превосходят по прочности аналогичные соединения на клею или гвоздях.


Сборочное производство ДСК «Росвуд» укомплектовано комплексом новейшего оборудования производства США, делающего процесс производства конструкций эффективным и качественным.
Нашими конструкциями можно перекрывать и жилые и промышленные здания.



Преимущества:

Быстрое компьютерное проектирование крыши. Специализированная САПР.
Изготовление комплекта конструкций за 5 дней.
Простой монтаж лёгких конструкций. Все конструкции произведены на заводе, на строительной площадке их остается только собрать все вместе. Несущие деревянные фермы для коттеджа весят, как правило, от 40 до 70 кг. Благодаря этому монтаж может осуществляться без использования тяжелой подъемной техники бригадой из 4-5 человек.
Темпы производства и качество работ на стройплощадке. Поскольку на стройплощадку деревянные фермы поставляются в готовом виде, то скорость сборки стропильной системы может достигать до 100 м.кв. за смену. Это особенно актуально при реконструкции зданий, когда необходимо в максимально короткие сроки закрыть здание от атмосферных осадков. Качество работ обеспечивается точностью изготовления конструкций.
Точные размеры, без подрезок и подгонок на строительной площадке. Производство ферм ведется с использованием современного оборудования, точность при проектировании и производстве составляет ±1 мм на 6 погонных метров конструкций.
Любые формы и конфигурации крыши. Нетиповое строительство предполагает всевозможные формы здания. Обычными традиционными методами достичь этого бывает достаточно дорого и трудоемко, а порой и невозможно. Стропильные конструкции на МЗП позволяют сделать это.
Возможность применения при больших пролётах (до 12 метров без внутренних опор).
Простота и эффективность утепления крыши.
Высокая прочность. Рассчитаны необходимые снеговые и ветровые нагрузки.
Комплектность поставки и экологичность материалов.
Паспорт и гарантия на конструкции.
Древесина обладает рядом преимуществ по сравнению с другими материалами. Древесина экологична, доступнее других конструкционных строительных материалов; легче стали в 5 раз и бетона в16 раз, что позволяет сократить расходы при транспортировке конструкций, а так же при строительстве фундаментов; дерево приятно на ощупь, независимо от тепла или холода.
Чистота на строительной площадке. При монтаже стропильной системы основной мусор - обрезки и опилки, а не бой кирпича и цементная пыль. При изготовлении ферм на МЗП в заводских условиях, даже опилки, стружка и обрезки, в основном остаются на заводе.


Подробную информацию по услуге Устройство крыш, системы крыш заводской готовности. Приглашаем строительные организации к сотрудничеству: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Росвуд, ООО ДСК по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Деревянно-каркасные дома заводской готовности
Древесина – идеальный строительный материал. Древесина – возобновляемый природой ресурс. Деревянно-каркасные дома – экологичны и комфортны для прожив...
Росвуд, ООО ДСК
нет фото
Архитектурное макетирование и технические модели Изготовление макетов зданий и сооружений любого ма...
Наша макетная мастерская использует современные и классические материалы: акрилы, пластики, дерево, композиты и самые новые технологии: лазерная резк...
Творческая мастерская "Архитектон"
нет фото
•монтаж защиты от детей, гребешков (для проветривания), дверных доводчиков, наклонно-поворотных сист...
•монтаж защиты от детей, гребешков (для проветривания), дверных доводчиков, наклонно-поворотных систем, защёлки и ручки курильщика, двухсторонних руче...
Аура комфорта
нет фото
Продажа и установка современных систем кабельного обогрева, устройств заземления и молниезащиты.
Продажа и установка современных систем кабельного обогрева, устройств заземления и молниезащиты.
Амнис, ООО
Найдено:
0 товаров