Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Промышленные полы

Устройство промышленных полов на основе магнезиального бетона.

Цена за кв. м.
800 руб
ПоставщикРЕСУРС-СЕРВИС, ООО
ГородМосква
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАлександр
Сайт

Полы выполняются по всей площади без деформационных швов, т. к. магнезитобетон имеет очень высокие показатели на растяжение при изгибе (до 100 кг/см2), что обеспечивает магнезитобетонному основанию значительную эластичность при ударных нагрузках (под воздействием удара бетон не лопается, а сминается).
Полы экологически чисты, гигиеничны, антисептичны, обладают высоким звукопоглощением и малой теплопроводностью, антистатичны (из-за наличия электропроводящих солей).
Компоненты магнезитобетона могут быть использованы для устройства пола в помещениях с высокими требованиями по гигиене: в пищевых, фармацевтических, медицинских, спортивных, детских и т. д.
Материал абсолютно не горюч.
Слой магнезитобетона толщиной 30 мм защищает от выделения радиоактивного газа радона также как и 500 мм бетона.
Химические реакции, приводящие к разрушению бетонного пола при взаимодействии с органическими кислотами, бензином, маслами, жирами и моносахаридами, не происходят в бактерицидном и гораздо более плотном магнезитобетоне. Материал не разрушается от воздействий масел и бензина, моется любыми моющими средствами.
Материал практически не разрушается грибком микромицетом, так как в его состав входит природная минеральная соль - бишофит.
Промышленные магнезитобетонные полы в готовом виде - это монолитная стяжка, составляющая единое целое с бетонным основанием, поэтому надежность такой конструкции в несколько раз выше, чем каждого слоя пола в отдельности. Начало эксплуатации в щадящем режиме – через 40 часов, автотранспортом - через 5-7 суток после завершения работ по устройству магнезиального основания.
Покрытие легко ремонтируется.


Подробную информацию по услуге Устройство промышленных полов на основе магнезиального бетона.: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании РЕСУРС-СЕРВИС, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
пол в гараже и паркинге,монтаж промышленных полов.
выполняем работы по устройству наливных полимерных полов, качественно, в короткие сроки, поможем с выбором материалов, гарантия.так же выполняем работ...
polimerniy-pol.ru
нет фото
Устройство промышленных полов
Устройство промышленных бетонных полов с упрочненным верхним слоем, стойких к абразивному износу и ударным нагрузкам. Устройство полимерных полов из п...
Ресурсы Урала
Найдено:
0 товаров