Главная / Каталог услуг / Разное / Вывоз мусора, уборка территорий

Утилизация, уборка, погрузка и вывоз мусора,отходов и снега.

Цена за час
350 руб. руб
Поставщик" Uborkamusora "
ГородМосква
Адресул.Нижегородская,23.
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоКалинин А.В.
Сайтhttp://uborkamusora.10ki.ru

Утилизация и вывоз мусора и отходов.
Важная проблема - услуга по утилизации и вывозу мусора может быть решена только на регулярной основе при работе с Заказчиком, но может быть и разовой услугой, что случается при строительстве или ремонте.
Наиболее правильное и удобное решение — заказывать эти и подобные услуги у специализирующейся на них компании. При этом вы получаете квалифицированную работу профессионалов, индивидуальный подход к своим запросам и полное решение проблемы..
При этом необходимо соблюдать все необходимые санитарные нормы и знать их, а также следить за их изменениями, обладать парком спецтехники, необходимым для данного процесса, а также требуемыми лицензиями, разрешениями и договорами с полигонами и заводами по переработке отходов.
Сделанный вовремя заказ избавит Вас от лишних хлопот и лишнего мусора на территории.
Главные направления нашей деятельности:
« Техобслуживание зданий и территорий : Ремонт, Уборка, Промальпенизм »
•1Вывоз строительного мусора
Вывоз строительных отходов – обязательная составляющая любых строительно-монтажных работ. Строите вы жилой дом или просто обновляете полы в квартире, - всегда появляются отходы и мусор. Если у вас нет нужного транспорта, чтобы вывести строительный мусор после ремонта, вы можете воспользоваться услугами автотранспортного предприятия, для которого вывоз мусора, в том числе и вывоз строительных отходов, – это профессиональная обязанность.
•2Вывоз бытового мусора
Что делать, если перед вами лежат груды мусора, которые остались после ремонта или перепланировки офисных помещений или строительства частного дома? Вывоз мусора контейнерами чрезвычайно удобен, поскольку у контейнеров есть различные габариты и вместимость. Поэтому вне зависимости от количества скопившегося у вас мусора, с помощью современной техники можно решить любую мусорную проблему.
•3Утилизация мусора и отходов
Полигон, который специально подготовлен для захоронения отходов – это особая территория, отведенная властями, на которой разрешается размещение отходов. Такое захоронение должно происходить с обеззараживанием; территория для мусорного полигона выбирается особым образом, чтобы вредные вещества не попали в грунтовые воды или реки. Соблюдение всех технологических норм утилизации приведет к тому, что мусор не окажет вредных воздействий на природу.
Прайс-лист на вывоз мусора
Стоимость вывоза строительного мусора зависит от количества, типа вывозимых отходов, а также от того, в какой емкости и на какое расстояние они будут перевозиться. Чтобы заказать услуги достаточно позвонить в нашу компанию по телефону. Наш оператор вместе с Вами разберется в деталях предстоящей работы и оперативно отправит в нужное место мусоровоз. Мы одинаково рады и большим и маленьким заказам на вывоз мусора, выполняем все заявки максимально профессионально.
Вашему вниманию предлагаем стоимость вывозимого нами мусора в зависимости от объема:
Вид и объем работ по вывозу мусораКоличество местЦена в рублях за ед.
Вывоз контейнером 8м³до 10 шт.4500
Вывоз контейнером 8м³с 10 до 40шт.4000
Вывоз контейнером 20м³до 10 шт.9000
Вывоз контейнером 20м³с 10 до 40шт.8500
Вывоз контейнером 20м³с 40 до 80шт.8000
Вывоз контейнером 20м³свыше 80шт.7500
Вывоз контейнером 27м³до 10шт.10000
Вывоз контейнером 27м³с 10 до 40шт.9500
Вывоз контейнером 0,8м³до 10шт.350
Вывоз контейнером 1,1м³до 10 шт.400

« Техобслуживание зданий и территорий : Ремонт, Уборка, Промальпенизм »
e-mail: stremub@mail.ru

Тел.корпоративные:

8 ( 926 ) 249 - 79 - 43.

8 ( 926 ) 536 - 40 - 16.

Заявки на выполнение работ принимаются в устной, произвольной форме по указанным корпоративным телефонам или письменно по электронной почте.


Подробную информацию по услуге Утилизация, уборка, погрузка и вывоз мусора,отходов и снега.: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании " Uborkamusora " по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Уборка снега во Владимире вывоз снега во Владимире: без посредников и выходных по низким ценам
Предоставляем услугу уборка снега во Владимире для всех клиентов, площадь территории не имеет значения, минимальные цены и наличие любой формы оплаты....
ООО Веглас
нет фото
погрузка и вывоз грунта, строймусора, снега
Заключаем договоры, наличный, безналичный расчет. Доступные договорные цены. Взаимовыгодное сотрудничество. т. 8(928)2299692
ооо Стройспецтранс
нет фото
Вывоз снега на самосвалах. Погрузка тракторами погрузчиками
Вывоз снега на самосвалах. Погрузка тракторами погрузчиками. Наличный и безналичный расчет. Наш сайт http://cheltcom.ru/
ЧелТрансКом
нет фото
Вывоз строительного мусора. Вывоз КГМ. Уборка с вывозом снега
На самосвалах 10-15т вывезем весь крупногабаритный мусор и строительный хлам, грунт. Есть и фронтальные погрузчики Амкодор и LG936 для погрузки. Так ...
ИП Трикозов А.З.
нет фото
Уборка и вывоз снега Зеленоград - Химки
Уборка и вывоз снега.
ДРСУ-Сходня, ООО
Найдено:
0 товаров