Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Установка и монтаж потолков

Высококачественный монтаж натяжных потолков

Цена за м. кв.
дог.
ПоставщикАЛТЕЗА ОДО
ГородМинск
Адрес220004
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМихаил
Сайтhttp://www.alteza.by/

КАЧЕСТВО МОНТАЖА = багет + гарпун + заглушка + специалисты и инструменты.
БАГЕТ ALTEZA изготовлен из высококачественного алюминия по технологии, разработанной и внедренной компанией ALTEZA. (Мы не используем для производства багета пластик, так как это приводит к образованию щелей, вызываемых нестабильностью данного материала.)
ГАРПУН ALTEZA разработан конструкторами нашей компании и изготавливается из ПВХ немецкого производства в соответствии со всеми европейскими стандартами и под нашим контролем. Материал гарпуна - высококачественный ПВХ.
ЗАГЛУШКА ALTEZA никогда не меняет свой цвет, светоустойчива и не оставляет зазоров между стеной и пленкой натяжного потолка. Ее конструкция разработана специально для багета и гарпуна ALTEZA. Материал заглушки - высококачественный ПВХ.
ПРОТЕКТОРНЫЕ ТЕРМОКОЛЬЦА, применяемые при монтаже светильников, изготавливаются промышленным способом из вспененного ПВХ. Монтажники ALTEZA не вырезают кольца из пожароопасной фанеры на полу у заказчика, не замедляют тем самым процесс монтажа и не создают дополнительных проблем с уборкой помещения.
СПЕЦИАЛИСТЫ по монтажу, работающие в компании ALTEZA, обязаны иметь не менее чем 10-летний опыт работы с натяжными потолками. Кроме того, каждый из них, приходя в компанию, проходит дополнительное обучение приемам наиболее эффективной работы с материалами и инструментами ALTEZA.


Подробную информацию по услуге Высококачественный монтаж натяжных потолков: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании АЛТЕЗА ОДО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Высококачественный ремонт: жилой, торговой и административной недвижимости.
Строительная компания “BAUMASTER GROUP” осуществляет полный комплекс строительно-отделочных работ. Основные направления деятельности нашей компании: ...
Baumaster Group
нет фото
Комплексный высококачественный ремонт
Ремонт квартир в Ульяновске. Дизайн-студия VO design предлагает полный комплекс услуг по проектированию и ремонту интерьеров. Мы предлагаем дизайн и р...
ВО Дизайн, ООО
нет фото
Монтаж натяжных потолков Clipso
Потолок под "ключ"
ООО ИСТРЕМ
нет фото
Монтаж натяжных потолков российского и зарубежного производства
Натяжные потолки изготавливаются по точным размерам помещения на заводе изготовителя. Выезд замерщика бесплатно (Москва и в пределах 20 км от МКАД)
Potollki
нет фото
Монтаж натяжных потолков по индивидуальным заказам
Монтаж натяжных потолков западных производителей.Дизайн натяжных потолков (широкая цветовая гамма, различные фактуры, многоуровневые конструкции) и мо...
Potollki
Найдено:
0 товаров