Главная / Каталог услуг / Разное / Высотные работы, промышленный альпинизм

высотные работы - промышленный альпинизм, помывка окон и фасадов, клининг, любые высотные работы

Цена за м2
договорная
ПоставщикMagoo
ГородЕкатеринбург
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоШкоркин Михаил Юрьевич
Сайт

Помывка окон, чистка и мойка фасадов, монтаж и демонтаж баннеров и рекламных конструкций, помывка баннеров, установка наружного блока кондиционеров, герметизация и ремонт межпанельных швов, монтаж демонтаж баннеров и рекламных конструкций, оригинальное поздравление «в окно», уборка снега и льда, монтаж демонтаж труб (вентиляция, водостоки, сливы и тп) ремонт мягкой и жесткой кровли, антикоррозийная защита (АКЗ), ремонт и покраска фасадов, отчистка любого камня от загрязнений, удаление граффити и защита от граффити (любые поверхности), мойка балконов и лоджий, сезонная и ежедневная мойка, уборка территорий.
Внутренний клининг, ежедневная уборка, уборка территорий, послестроительная уборка, сезонная уборка, уборка производственны и торговых помещений, уборка квартир, горничные, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели, обезпыливание.


Подробную информацию по услуге высотные работы - промышленный альпинизм, помывка окон и фасадов, клининг, любые высотные работы: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Magoo по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Высотные работы, промышленный альпинизм
Основные виды работ наших высотников: • Установка и демонтаж рекламных носителей; • Герметизация швов; • Монтаж и обслуживание кондиционеров; • Фа...
Бюро архитектурных решений, ООО
нет фото
Высотные работы любой сложности, промышленный альпинизм.
Высотные работы любой сложности, промышленный альпинизм. Бригада промышленных альпинистов выполнит все виды работ на высоте: - очистка крыш от сн...
Альвира, ООО
нет фото
Промышленный альпинизм. Покраска фасадов
покраска и мойка фасадов
Промышленный альпинизм
Найдено:
0 товаров