Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

За 2 недели построим Вам сверхтеплый панорамный Дом Фахверк премиум-класса по цене... квартиры!

Цена за Домокомплект Опти
24 800 000 руб
ПоставщикHAPPY HOUSE
ГородМосква
Адрес
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоСтанислав
Сайтhttps://happy-house1.com

За 2 недели построим Вам сверхтеплый панорамный Дом Фахверк премиум-класса по цене... квартиры!

Мы используем самые качественные материалы:
1) клееный брус идеального качества,
2) теплые двухкамерные стеклопакеты GUARDIAN (полностью герметичные, не пропускают холод и жару, не бьются),
3) энергоэффективный утеплитель PIR (Лучший утеплитель в мире!!! В странах СНГ его используют в основном в промышленных целях, а в жилом строительстве большинство компаний используют дешевый материал базальт, который не способен обеспечить высокую степень энергоэффективности дома).

Благодаря нашей технологии и этим материалам Вы получите Дом надежный, долговечный, огнеустойчивый, экологичный и сверхтеплый. По теплорасчету этот дом имеет категории энергоэффективности А+ (высокая) и А++ (наивысшая категория). То есть, живя в этом доме, вы не будете отапливать улицу, как в каркаснике или кирпичном доме, а на отоплении дома вы сэкономите целое состояние!

У нас всего 3 вида дома и мы довели их до идеала:
МИНИ - 74 кв.м. (1-2 комнаты) - 29,8 тыс.дол.
ОПТИ - 110 кв.м. (2-4 комнаты) - 37,3 тыс.дол.
МАКСИ - 180 кв.м. (3-5 комнаты) - 51 тыс. дол.

Хотите больше площадь? Объединим 2 дома МАКСИ в одно сооружение и будет площадь 360 кв.м. Это лучшее решение для большой семьи.

Хотите еще дешевле? Мы разрабатываем проект Фахверкового Дома "Альфа", который при площади 63 кв.м. будет стоить около 26 000 $ под ключ! Позвоните нам, чтобы мы Вас оповестили в числе первых о запуске продаж такого дома!

Планировка комнат свободная. Возможно за дополнительную плату также увеличение высоты 1 и 2 этажа, остекление заднего фасада, дополнительная "кукушка" и элегантное решение для панорамных окон - стеклопакеты с переменной прозрачностью (с помощью кнопки пульта становятся матовыми).

Весь дом собирается по иллюстрированной инструкции за 14 дней. Сборка осуществляется нашей бригадой (цены на сборку первых домов в Беларуси - самые низкие) или может быть сделана вашими силами, ошибки почти исключены. Его собрать так же просто, как любой конструктор!

Живя в панорамном Доме, вы круглый год, изо дня в день наслаждаетесь динамичными видами из окна, и ощущением безграничного пространства!

У нас сотни наработок, которые мы даем своим клиентам бесплатно. Такие как зеленая кровля, готовые концепции по отделке дома, внутренней планировке, ландшафтному дизайну и многое другое. Вам не нужно это все заказывать "с нуля", все это уже у нас есть и многократно испытано!

От момента подписания договора до заселения в Ваш новый Дом пройдет около 2-3 месяцев.

Построив такой дом, вы без труда всегда сможете его выгодно продать, оглянитесь вокруг какая архитектура кругом, конкурентов нет. На наших домах инвесторы отлично зарабатывают.

Хотите получить все видео о наших домах? Напишите на наш имейл фразу "ВЫШЛИТЕ МАТЕРИАЛЫ О ДОМАХ" и вы получите видео испытаний панорамных стеклопакетов и пир-утеплителя, сравнение по тепловизору энергоэффективности разных видов домов с нашим, видео процесса сборки дома, теплорасчеты дома, всю информацию о строительстве дома от подписания договора до заселения, а также мы подарим Вам наши наработки по выбору участка, отделке дома, возведению зеленой кровли, ландшафтному дизайну и многое другое, что вам пригодится, какой дом вы бы в итоге не строили!

Есть участок и хотите обсудить условия? Звоните


Подробную информацию по услуге За 2 недели построим Вам сверхтеплый панорамный Дом Фахверк премиум-класса по цене... квартиры!: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании HAPPY HOUSE по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Ремонт квартиры Премиум класса по реальной цене
Включает в себя следующие этапы работ:-возведение межкомнатных перегородок, -выравнивание стен по маякам, -оклейка стен обоями, -окраска стен обоями, ...
Акцентремонт, ООО
нет фото
Построим Вам каркасный дом в Краснодарском крае
Если Вы ценитель каркасных домов и желаете построить недорогое, быстровозводимое жильё или дачный дом - это наше предложение будет для Вас идеальным р...
ООО "Исток Строй"
нет фото
Дверь стальная премиум класс. Установка
Техническое описанте: Дверной короб; дверное полотно; наличник; двойной резиновый уплотнитель; одноцилиндровый сейфовый замок (10 ригелей) с броненакл...
ООО"СТК ПОЛИМГЛАСС"
нет фото
Умный дом от стандартного до Премиум класса
Предлагаем установку, проектирование и монтаж оборудования "Умного Дома"
Мастер Электрик, ООО
нет фото
Построй загородный дом по цене квартиры.
Предлагаем строительство домов, адм. зданий, магазинов. минигостиниц по технологии несъемной опалубки. Собственное производство в г.СПб.
Элегант-строй, ООО
Найдено:
0 товаров