Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Электромонтажные работы

Замена и монтаж электропроводки

Цена
Звоните
ПоставщикЭлектрика Москвы
ГородМосква
Адресул.Космонавтов 15а 1
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоИванов Андрей Сергеевич
Сайтhttp://www.mos-elektrika.ru

Полная или частичная замена электропроводки обязательна в случае, когда прежняя проводка пришла в негодность, а ремонт ее не предвещается возможным. Монтаж и замена электропроводки является одним из самых сложных моментов в любой электротехнической работе. Поскольку электропроводка, по сути, - связующее звено между источником электроэнергии и всеми элементами и приборами электросистемы, даже самые малозначительные ошибки при замене проводки могут весьма плачевно отразиться на работе электрооборудования любой сложности.
Любая электропроводка состоит из системы проводов и силовых кабелей, по которым осуществляется подача электроэнергии в помещение. В обязательном порядке проводка изолируется и качественно крепится различными деталями конструкции. Учитывая, что электропровода находятся под постоянной нагрузкой и довольно быстро изнашиваются, следует каждые пятнадцать-двадцать лет осуществлять их полную замену или проводить частичный ремонт проводки.
Для проведения работ подобной сложности, в обязательном порядке приглашается электрик на дом. Москва сегодня предлагает весьма большой выбор компаний, выполняющих работы по электромонтажу.
Приглашенный электрик на дом первым делом должен провести точный расчет возможного электропотребления и нагрузок на электросеть, подобрать оптимальное сечение и длину электрокабеля. Затем, исходя из особенностей конструкции стен, мастер-электрик определяет способ монтажа электропроводки. К примеру, для кирпичных и бетонных стен наиболее оптимальным вариантом послужит размещение проводки в специально предназначенных для этого штробах скрытым способом. Для деревянного дома предпочтительным будет открытый метод и размещение проводки в кабель-канале.
Важно помнить, что электрик на дом вызывается при любых проблемах, связанных с электричеством. Не стоит заниматься этим самостоятельно, поскольку такие работы требуют специальных знаний и опыта. К работам по замене и монтажу проводки могут допускаться только высококвалифицированные дипломированные специалисты, имеющие все необходимые документы на группы допуска в соответствии с государственными нормативами и правилами работы с электроустановками.
Специалисты компании «Электрика Москвы» - настоящие профессионалы своего дела. Обладая большим опытом в проведении электротехнических работ, мастер-электрик осуществит любой заказ в указанный срок с максимальным качеством.
Качественно и своевременно заменив проводку, можно значительно сэкономить финансовые затраты при возникновении чрезвычайных ситуаций из-за короткого замыкания или пожара. Для выполнения данных работ в соответствии со всеми правилами безопасности и вызывается электрик на дом. Москва – довольно притязательный город, поэтому на все услуги электрика компания «Электрика Москвы» выдает обязательную гарантию, а система постгарантийного обслуживания позволяет оставаться уверенным в своей безопасности.


Подробную информацию по услуге Замена и монтаж электропроводки: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Электрика Москвы по указанным выше контактам.

Найдено:
0 товаров